Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Заворотнюк обсуждают ее возможное возвращение на телевидение

Поклонники Заворотнюк обсуждают ее возможное возвращение на телевидение

150


Поклонники Заворотнюк обсуждают ее возможное возвращение на телевидение
СМИ продолжают обсуждать возможное появление Анастасии Заворотнюк в шоу Андрея Малахова. Слухи об этом возмущают россиян. При этом никаких официальных подтверждений подобной информации со стороны представителей актрисы до сих пор нет.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2020

Интернет-издания в середине ноября вернулись к обсуждению возвращения Заворотнюк на телевидение после более чем годового отсутствия. В сентябре 2019 года появились сообщения об онкологическом заболевании актрисы, что несколько месяцев спустя подтвердили ее родные. При этом за 14 месяцев в прессу и соцсети не "утекло" ни одного фото или видео с "прекрасной няней". Зато слухи о ее выздоровлении с завидной регулярностью появляются на страницах различных СМИ.

Так, 13 ноября газета "Собеседник" со ссылкой на свои источники сообщила о скором появлении Заворотнюк в программе Малахова "Прямой эфир". 17 ноября портал Popcake написал о появлении "секретных гостей" в павильоне, где снимается шоу. Как рассказала опрошенная изданием сотрудница телестудии, работникам запретили выходить из помещений, а "актриса, которую никто не должен видеть" - якобы Заворотнюк.




В студии имени Горького, где снимается "Прямой эфир", сообщили, что не знают о планах съемки "прекрасной няни" в программе Малахова. Несмотря на это, многие пользователи интернета поверили в скорое появление Заворотнюк на телеэкране, из чего сделали неприятные для артистки выводы.

Вместе с этим ведутся обсуждения внешности Заворотнюк. Поклонники актрисы опасаются, что она сильно изменилась после гормонального лечения. Однако достоверно рассуждать об этом из-за отсутствия конкретики все-таки не приходится.

Год назад врачи обнаружили у Анастасии Заворотнюк опухоль головного мозга. Все это время артистка стоически переносит все тяготы, выпавшие на ее долю, и не перестает бороться с онкологией. По последним данным, состояние звезды значительно улучшилось, и она может самостоятельно передвигаться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК