Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов пообещал поставить памятник погибшему по его вине мужчине

Ефремов пообещал поставить памятник погибшему по его вине мужчине

123


Ефремов пообещал поставить памятник погибшему по его вине мужчине
Артист Михаил Ефремов, которого признали виновным в «пьяном» ДТП с летальным исходом, пообещал оказывать материальную поддержку матери и жене погибшего в аварии. Об этом сообщил один из правозащитников актера Петр Хархорин.

Михаил Ефремов: последние новости от 22 октября

Кроме того, по словам адвоката, Ефремов решил поставить памятник Сергею Захарову, который скончался в больнице после той страшной аварии.

«(Михаил Ефремов - прим.ред.) будет помогать тем людям, которые реально понесли потерю, но официально потерпевшими не признаны. Он настроен помогать по-настоящему. Человек старается всячески загладить свою вину», - пояснил Хархорин.

Адвокат артиста не рассказал, о каких суммах идет речь, но добавил, что это осознанное решение его подзащитного.





Ранее защита назвала компенсацию морального ущерба в размере миллиона рублей сыну, брату и жене Захарова - единственным условием, при котором они согласятся на смягчение приговора артисту. Актеру удалось найти такую сумму, и он в спешке выплатил компенсацию перечисленным родственникам.




Напомним, Михаил Ефремов был приговорен к восьми годам колонии общего режима, а также денежной компенсации за смертельную аварию в центре Москвы. Нетрезвый артист вылетел на встречку, где врезался в автомобиль курьера. Тот впоследствии скончался в больнице.

Тем временем стало известно, что Ефремов должен был играть главную роль, но по известным причинам не может участвовать в проекте. Съемки были приостановлены из-за первой волны коронавируса, сейчас производство сериала возобновлено.

Юрий Стоянов заменит Михаила Ефремова на съёмках сериала «Вампиры средней полосы». Актер сыграет главную роль - деда Славу.

«Прекрасный артист Михаил Ефремов по понятным всем причинам не может дальше сниматься в сериале. Так как его работа над ролью не закончена, единственно возможный вариант, при котором проект сможет состояться, - замена артиста. Юрий Стоянов снялся в пилоте проекта и сейчас вновь вернулся на съемочную площадку», - сообщает пресс-служба режиссера проекта Антона Маслова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК