Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов значительно изменился в колонии

Михаил Ефремов значительно изменился в колонии

148


Михаил Ефремов значительно изменился в колонии
В июне исполнился год после того, как Михаил Ефремов пьяным сел за руль, в результате чего погиб человек. Актера посадили в колонию на 7,5 лет. Адвокат артиста Петр Хархорин рассказал о жизни его клиента. По его словам, актер сильно изменился.

Последние новости про Михаила Ефремова

«Могу сказать одно - сейчас это совершенно другой человек. Не знаю, можно ли его сравнить с ходячей энциклопедией, но Ефремов прочитал большое количество книг и вообще знает достаточно многое. Настоящий русский интеллигент», - пояснил Хархорин.

При этом, слухи о расстройстве личности Ефремова Петр Хархорин опроверг: " была публикация, что Михаил этапирован в Москву и пошел на соглашение со следователями, давая показания по наркотикам. Человек, который это писал, он не понимает, что делает? А сам Михаил в это время сидит спокойно в колонии".







Напомним, 8 сентября 2020 года Пресненский суд Москвы приговорил артиста к 8 годам колонии общего режима по обвинению в том, что он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал аварию, в которой погиб человек. 22 октября Мосгорсуд учел возмещение морального вреда потерпевшим и снизил срок наказания Ефремову до 7,5 лет колонии. После этого приговор вступил в силу.

Недавно наш сайт N4k.Ru информировал о том, что артист подал кассационную жалобу, с помощью которой хочет сократить свой тюремный срок.

Помимо этого, Ефремов указал в кассационной жалобе, что видел попавшего в аварию курьера Сергея Захарова без ремня безопасности, сообщил представитель потерпевшей стороны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК