Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подруга Бориса Моисеева рассказала о его самочувствии

Подруга Бориса Моисеева рассказала о его самочувствии

133


Подруга Бориса Моисеева рассказала о его самочувствии
После инсульта певец Борис Моисеев едва ли не сразу вышел на сцену и уехал на гастроли. Такое решение было опрометчивым, артист недостаточно оправился после болезни. Сейчас «дитя порока» чувствует себя не лучшим образом, так как лежит парализованным и оторванным от шоу-бизнеса, признается подруга Ляна Фридман.

Как себя чувствует Борис Моисеев: новости на сегодня, 22 октября

После инсульта певец Борис Моисеев вышел на отечественную поп-сцену и даже с успехом объехал города России в рамках гастрольного тура. Однако, по словам близкой подруги Ляны Фридман, «дитя порока» чувствует себя не лучшим образом - артист опрометчиво решил, что поправился, хотя ему еще требовался долгий период реабилитации, пишет «Собеседник». Девушка рассказала, почему эпатажная знаменитость отвергает любую помощь. Как оказалось, парализованный артист еле доползает до туалета.




«Боря никак не может оправиться после перенесенного инсульта. Но в последние четыре-пять месяцев ему стало хуже. Он лежачий. Но, слава Богу, до туалета и ванны доходит. Я общаюсь с его помощником, постоянно спрашиваю о его здоровье. В настоящее время Борис действительно плохо себя чувствует», - поведала Фридман.

Моисеев отказывается от помощи коллег по шоу-бизнесу, констатировала она. По мнению Фридман, артист попросту не хочет выглядеть в глазах коллег больным.

"Знаю точно, что Алла Борисовна вначале ему очень помогала, вела его. Но в последний раз, когда она предложила помощь, Боря отказался", - предположила она.

Следует напомнить о том, что 10 десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК