Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подруга Легкоступовой назвала виновника смерти певицы

Подруга Легкоступовой назвала виновника смерти певицы

189


Подруга Легкоступовой назвала виновника смерти певицы
Смерть близкой подруги Валентины Легкоступовой прокомментировала певица Ольга Зарубина. Она считает, что к этой трагедии причастен ее супруг Юрий Фирсов, вид которого всегда ее смущал.

Причина смерти Валентины Легкоступовой

Зарубина считает, что нельзя полностью доверять человеку, даже если он является на данный момент самым близким. По ее словам, "пример Валечки" это продемонстрировал, передает "Пятый канал". В гибели подруги Зарубина винит нового мужа покойной - Фирсова. Она заметила, что история о травме Легкоступовой является "мутной".




"Как это можно было так упасть, чтобы получить такую огромную гематому", - поведала певица.

Она подчеркнула, что вид Фирсова ее всегда смущал - в лице мужчины было что-то неприятное. Артистка заявила, что его необходимо посадить.

Сотрудники правоохранительных органов уже задержали супруга певицы. Известно, что его допросили. По версии следствия, Валентина Легкоступова получила травмы в результате падения в своей квартире.

Напомним, что дочь Легкоступовой Анита нашла свою мать в состоянии алкогольного опьянения. На ее теле были многочисленные гематомы. По словам нового мужа артистки, она упала в ванной комнате.

8 августа исполнительница хита «Ягода-малина» впала в кому. Врачи не смогли ее спасти, 14 августа стало известно о смерти Легкоступовой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК