Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк заметили здоровой на отдыхе в Таиланде (фото)

Заворотнюк заметили здоровой на отдыхе в Таиланде (фото)

236


Заворотнюк заметили здоровой на отдыхе в Таиланде (фото)
Недавно на одном из курортов Таиланда фанаты заметили здоровую Анастасию Заворотнюк. Примечательно, что по официальным данным, женщина находится в реанимации в одной из столичных клиник Москвы.

Новости сегодня, 18.01.2020, об Анастасии Заворотнюк


На случайном снимке актриса проводит выходные с супругом - Петром Чернышевым и не подозревает, что попала под прицел камеры. И хоть однозначно опознать Заворотнюк сложно, девушка на фото сильно похожа на любимую «няню». Телосложение, осанка, общий вид фигуры, смуглая кожа и темные волосы - все напоминает Анастасию Заворотнюк.

Заворотнюк заметили здоровой на отдыхе в Таиланде (фото)
Даже купальник в классическом и выдержанном стиле, как любит актриса. При этом не удивительно, что очередное фото попало в Сеть из анонимного источника - женщина и раньше предпочитала держать свою жизнь в секрете.




Предполагается, что случайную фотографию, на которой запечатлена Заворотнюк сделало российское или иностранное турагентство. Подобные пейзажи наблюдаются и на других рекламных январских снимках.

Заворотнюк заметили здоровой на отдыхе в Таиланде (фото)
А также, возможно, что дочь актрисы - Анна находилась в это время на отдыхе с матерью. В последнее время девушка часто хвастает путешествиями в Instagram. Похоже на обман ценою в жизнь, или Заворотнюк и вправду лежит в больнице, а заметили здоровой в Таиланде другую женщину.

Но все-таки хочется верить, что актриса сейчас действительно проводит время на курорте: счастливая и здоровая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК