Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Адыгее найдено тело девушки, пропавшей весной
Эксклюзив

В Адыгее найдено тело девушки, пропавшей весной

202


В Адыгее найдено тело девушки, пропавшей весной

Адыгейские правоохранители накануне обнаружили тело 16-летней ученицы старших классов одной из школ Майкопа. Дарья пропала в мае текущего года по дороге из школы домой. В поисках было задействовано большое количество полицейских, спасателей и волонтеров. Однако многодневные рейды результатов не принесли. Новая информация о ходе расследования появилась во вторник. 


Сначала об обнаружении тела сообщила [url=]РИА Новости[/url] детский омбудсмен республики Ивашина. Затем эту информации подтвердили в управлении СКР. 




«Да, (тело) найдено. Сегодня (во вторник)», – сказали изданию в управлении. 


Кроме того, в этот же день ведомство опубликовало на своем сайте релиз, в котором сообщило о задержании подозреваемого в убийстве несовершеннолетней. Им оказался местный житель 47-и лет, имеющий судимость за аналогичное преступление. По данным пресс-службы, под тяжестью собранных правоохранителями доказательств мужчина стал давать признательные показания. 


Как рассказала агентству Ивашина, убийца встретил свою жертву на берегу местной реки. По одной из версий, причиной преступления стал находившийся у девушки телефон, которым он решил завладеть. 


Городской суд в среду изберет для задержанного меру пресечения. Следствие ходатайствует об аресте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК