Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Чите разыскивают 12-летнюю Дарью Карташову, которая пропала по дороге в школу
Происшествия

В Чите разыскивают 12-летнюю Дарью Карташову, которая пропала по дороге в школу

680


В Чите разыскивают 12-летнюю Дарью Карташову, которая пропала по дороге в школу



В Чите пропала 12-летняя школьница Дарья Карташова. Утром в пятницу, 19 октября, она отправилась в школу, но на занятиях так и не появилась. Обеспокоенные родители обратились в полицию. Сейчас девочку ищут правоохранители и волонтеры.

По информации пресс-службы поискового отряда имени Кости Долгова, утром в пятницу Даша покинула свой дом, расположенный на улице Аргунской. Она должна была прийти на уроки в школу №25 в районе МЖК. Однако учителя и одноклассники девочку так и не увидели. Не пришла она и домой в положенное время. Родители забили тревогу и обратились за помощью к полицейским микрорайона «Северный».




Было создано девять поисковых групп. Девочку искали всю ночь, но найти ее пока так и не удалось. В ходе поисков правоохранители выяснили, что Дарья Карташова в пятницу в школу и не собиралась идти. По данным пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю, свидетели видели ее в компании парня в магазине «Макси». Куда дальше могла направиться несовершеннолетняя, выясняется. Сейчас опрашиваются ее друзья и одноклассники.

Приметы школьницы: рост 155-160 сантиметров, плотного телосложения, русые волосы до пояса, голубые глаза. На Даше была шапочка белого цвета и бирюзовая курточка из болоньи, а также школьная форма. При себе у нее был черный рюкзак с рисунком.

Полицейские просят всех, кому что-нибудь известно о ее местонахождении, позвонить: 02, 8 (3022) 202-002. Номер телефона волонтеров: 8-924-505-6030.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК