Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Американец предупредил ФБР, что Россия «вживляет в уши американцам радио-жучки»
Эксклюзив

Американец предупредил ФБР, что Россия «вживляет в уши американцам радио-жучки»

1 950


Американец предупредил ФБР, что Россия «вживляет в уши американцам радио-жучки»

На прошлой неделе житель Питтсбурга (США) подъехал на своей машине к воротам офиса ФБР и, оставив ее на подъездной дорожке, убежал в неизвестном направлении. Силовики вызвали саперов, а сами сформировали оперативную группу, в которую включили также сотрудников полиции. Цель группа – найти хозяина брошенного автомобиля, сообщает [url=]WXPI[/url]. 


Американец предупредил ФБР, что Россия «вживляет в уши американцам радио-жучки»
 



Между тем специалисты обследовавшие легковушку, ничего подозрительного в ней не нашли. Причем сначала ее исследовал робот, а затем обученные собаки под руководством кинологов. Единственное, что выглядело подозрительным, так это надпись на борту, сообщающая, что российские спецслужбы вживляют американцам в уши какие-то «микроскопические радиоустройства», с помощью которых управляют их действиями. При этом автор надписи уверяет, что сигналы передаются с помощью звука, напоминающего свист, издаваемый собачьим свистком. На человека он якобы действует как гипноз. 


Поиски неизвестного результатов не принесли. Однако на следующий день он явился сам и рассказал фэбээровцам примерно то же, что написано на его автомобиле. Правоохранители решили, что мужчина страдает каким-то психическим заболеванием, но более точный диагноз предстоит поставить медицинскому эксперту.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК