Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Blizzcon 2019: где и когда смотреть трансляцию на русском
Эксклюзив

Blizzcon 2019: где и когда смотреть трансляцию на русском

213


Blizzcon 2019: где и когда смотреть трансляцию на русском

1 ноября 2019 года компания, которая занимается разработкой компьютерных игр, Blizzard открыла ежегодную выставку BlizzCon. Посмотреть прямую трансляцию с мероприятия можно в интернете. На выставке корпорация представляет поклонникам новые игры и прочие проекты.

Как посмотреть выставку BlizzCon на русском


Blizzcon 2019: где и когда смотреть трансляцию на русском


Сама трансляция в режиме реального времени с ежегодной выставки новых компьютерных игр BlizzCon проходит на официальном канале Blizzard на YouTube. Русской озвучкой или субтитрами стрим не сопровождается. Посмотреть, что было на выставке, можно будет лишь спустя время, когда появится запись с русской озвучкой от отечественных блогеров.

В 2019 году выставка компьютерных игр проходит в Анахайме — одном из небольших городов штата Калифорния, США. Там же находится штаб-квартира компании.

В первый день BlizzCon разработчики представили множество ожидаемых поклонниками игр.

Среди них вторая часть Overwatch и четвертая Diablo. Также анонсированы были дополнения к World of Warcraft и Shadowlands.

Diablo 4 стал самым нашумевшим анонсом на выставке. Поклонники игры ожидали выход новой части более 3 лет. Представлена видеоигра была в виде красочного трейлера, который описывает сюжет продолжения легендарного Diablo. В ролике разработчики решили продемонстрировать нового персонажа — Лилит, которая станет антагонистом главного героя.




Скандал вокруг выставки BlizzCon 2019


Blizzcon 2019: где и когда смотреть трансляцию на русском


1 ноября 2019 года во время открытия игровой выставки BlizzCon у здания прошел митинг. Геймеры выступили против компании Blizzard. В руках протестующие держали плакаты и флаги Гонконга.

Ранее корпорация Blizzard стала фигурантом скандала, связанного с недавними протестами в Гонконге. Во время турнира по игре Hearthstone один из ее участников высказался в поддержку митингов в родном городе. За этот поступок руководство турнира из Blizzard дисквалифицировали геймера. Сделано это было по просьбе китайских властей.

Ни один протестующий под зданием выставки допущен внутрь не был даже при наличии билета. Тем не менее, некоторым удалось попасть на BlizzCon и даже выкрикнуть поддерживающий митингующих в Гонконге лозунг.

Еще один скандал произошел на BlizzCon с киберспортсменами, которые участвуют в турнире по World of Warcraft. Геймеры сообщили, что крайне недовольны размером призового фонда победителю. По их мнению, компания забрала выделенные спонсорами средства себе, а денежный приз для лучшей команды существенно сократила.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК