Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Можно ли ответить на сообщение WhatsApp, не появляясь онлайн? Да, - читайте как
Эксклюзив

Можно ли ответить на сообщение WhatsApp, не появляясь онлайн? Да, - читайте как

206


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2019/mobile-phone-1917737_1920.jpg?itok=v1_5SBAk[/img]
Есть три способами прочитать сообщения WhatsApp, не появляясь онлайн, и два способа отправить ответ также оффлайн. Актуально? Читайте дальше.

Признайтесь, что игнорировали нужные сообщения в WhatsApp только потому что не хотели, чтобы другие контакты видели вас онлайн? Такие ситуации не редкость. Но можно отвечать нужным людям и при этом не светиться «в сети».

Ответить можно в уведомлении телефона через кнопку ответить. Можно прочитать и написать ответ, не заходя в приложение. Для этого необходимо иметь телефон под управлением Android Nougat или выше. Это первый способ.




Второй способ — выключить интернет и вай-фай, зайти в WhatsApp, открыть необходимое сообщение, прочитать, ответить, закрыть WhatsApp, подключить интернет.

Читать сообщения WhatsApp так, чтобы они оставались непрочитанными для отправителя, можно через специальное приложение Unseen. Отправитель узнает, что вы прочитали смс только при нажатии ответить в мессенджере. Программа работает WhatsApp, Telegram, Viber и Facebook Messenger.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК