Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк сегодня, 10.10.2019: состояние здоровья, новости последние на 10 октября

Анастасия Заворотнюк сегодня, 10.10.2019: состояние здоровья, новости последние на 10 октября

498


Анастасия Заворотнюк сегодня, 10.10.2019: состояние здоровья, новости последние на 10 октября
Очевидец выписки звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк из московской клиники рассказал, как она сейчас выглядит.

По словам свидетеля, Заворотнюк покинула клинику на каталке. «Голова в косынке, огромные темные очки на глазах, но мы рассмотрели, что она сильно располнела, от былой красоты не осталось и следа», - рассказал свидетель.

Если Анастасия Заворотнюк действительно лечится от рака мозга, то ей приходится получать значительные объемы лекарственных препаратов, на которые организм может реагировать таким изменением внешности.




Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из столичной частной клиники, в которой она находилась больше месяца. В качестве возможной причины называется завершение лечения по ОМС и переход в другую клинику. Но в любом случае состояние артистки остается тяжелым.

По данным СМИ, новым местом лечения Заворотнюк может оказаться центр восстановления тяжелобольных, так как в результате болезни у нее оказалась парализована правая рука и развился парез правой части тела. Занятия эрготерапией и водные процедуры, проводимые в центре, могут поспособствовать восстановлению двигательной активности. Однако еще одной причиной перевода артистки в другую клинику может стать признание ее болезни неизлечимой.

Напомним, ранее сообщалось, что у Анастасии Заворотнюк может быть рак мозга. Проблемы со здоровьем появились у нее после рождения третьего ребенка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК