Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк улучшилось

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк улучшилось

224


Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк улучшилось
Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают внимательно следить за ее самочувствием. Увы, но большого количества новостей в последнее время по этому поводу не поступает. Однако сегодня появились уточненные данные о ее состоянии здоровья.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк

Родственники артистки хранили молчание, но спустя несколько месяцев подтвердили, что Заворотнюк действительно больна. Диагноз они так и не назвали. Впрочем, в прессе уже давно сообщалось о том, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" врачи выявили запущенную стадию рака головного мозга.




Состояние 49-летней Анастасии Заворотнюк улучшилось, врачи возобновили ее активное лечение. Ее супруг Петр Чернышев все время находится рядом и поддерживает актрису.

Из уточненных данных следует, что за последний месяц актриса пошла на поправку. Сейчас звезду регулярно возят в другую клинику на химиотерапию и к нейрохирургам, так как раньше из-за ослабленного болезнью организма это было невозможно.

Вместе с Заворотнюк в клинике живет ее муж Петр Чернышев. Он постоянно рядом с актрисой на всех этапах лечения и транспортировки.

Несколько дней назад впервые за долгое время в Instagram актрисы появилась новая запись. В сообщении Заворотнюк поздравляет с днем рождения фигуристку, партнершу ее супруга Петра Чернышева по ледовым шоу Татьяну Навку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК