Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Волочкова рассказала, что подарила своей дочери на день рождения
Эксклюзив

Анастасия Волочкова рассказала, что подарила своей дочери на день рождения

219


Анастасия Волочкова рассказала, что подарила своей дочери на день рождения

Анастасия Волочкова любит все делать красиво и с помпой, так на 14-летие своей дочери экс-балерина решила сделать Ариадне сюрприз и пришла ее поздравить в школу с огромным букетом цветов.

Кроме того, 43-летняя артистка придумала оригинальный подарок для своей любимой девочки-восьмиклассницы и преподнесла ей породистого коня, так как Ариадна любит заниматься конным спортом и мечтала о собственном прекрасном скакуне.


Интересно, что дочь бывшей Примы балерины Большого театра так и не увлеклась балетом и отказалась становиться на пуанты, что пыталась сделать ее известная мама еще с раннего детства.

По поводу дня рождения дочери Настя сообщила на своей странице в микроблоге Инстаграм, написав: “Сегодня счастливый для меня день! 14 лет назад в моей жизни произошло чудо и родилась на свет моя дочь Ариадна. Сейчас она уже такая взрослая. У нас очень много похожих качеств и взглядов на жизнь. Я желаю моей любимой доченьке прежде всего быть добропорядочным человеком. А этот день 23 сентября очень счастливый в моей жизни Это ведь и мой праздник. Ариша, с Днем рождения!



Я очень люблю приятные сюрпризы, но еще больше люблю их устраивать. И поздравить Аришу я решила в школе внезапным вторжением в конце урока русского языка. Это очень счастливый и позитивный день для нас с Ариадной. Я счастлива, что ты у меня родилась!”

Кроме того, Анастасия Волочкова рассказала сегодня о том, что отмечает другой не мало важный праздник – именины дочери:

“Сегодня именины моей доченьки Ариадны. С ее именем связана трогательная история. Это имя посоветовала моя мама. Но я искала ещё варианты. И когда ждала в храме моего духовника, обратила внимание на икону, на которой были изображены мужские облики святых и среди них единственная святая женского облика – мученица АРИАДНА. Я рассказала об этом духовнику и он сказал, что это знак и о другом имени и думать не стоит. И мое и Аришино имена греческие”.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК