Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин
Эксклюзив

Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин

250


Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Почему большая грудь приносит её обладательницам проблемы, ведь она так красива – вопрос, которым интересуются многие девушки, мечтающие о пышной груди. Стоит отметить, что большая грудь и правда является лучшим украшением женщины, имеющим ряд несомненных преимуществ, но также содержит недостатки, которые часто становятся для пышногрудых красавиц настоящими проблемами, требующими их времени и материальных затрат.

Преимущества большой груди


Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин


Что бы мужчины не говорили, но их взор всегда привлекают пышные женские формы, ведь у представителей сильного пола на подсознании заложено обращать внимание на женщин, способных выносить их потомство, о чем свидетельствует ничто иное, как пышность форм. Грудь же, кроме своего основного предназначения вскармливания младенцев, также является и одним из самых важных атрибутов женской красоты, а пышная грудь и вовсе считается эталонным даром природы.

Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин


Пышная грудь действительно очень красива и к тому же имеет множество преимуществ:


  • обладательница такой красоты всегда окружена повышенным вниманием со стороны противоположного пола;

  • при наборе нескольких килограммов их даже не заметно, ведь взор всегда падает на пышную грудь, визуально скрывающую возможные недостатки фигуры;

  • пышная грудь априори делает девушку женственной, даже несмотря на возможный мальчишеский стиль одежды или прически;

  • можно носить модели одежды с красивым декольте, выгодно подчеркивающим главное достоинство фигуры;

  • обладательницы пышной груди всегда выглядят сексуально, даже если на них в конкретный момент одета широкая кофта и джинсы;

  • можно не тратиться на бижутерию, ведь пышность груди сама по себе является украшением во множество раз лучшим самого дорогого ожерелья или цепочки.


Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин


Однако, несмотря на довольно обширный ряд преимуществ пышной груди, данная природная красота также имеет и множество отрицательных сторон, которые часто становятся настоящими проблемами для женщин с большой грудью.

Проблемы, настигающие пышногрудых дам


Сложность подбора бюстгальтера


Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин


Пышная грудь обязательно должна быть правильно зафиксирована чашечками бюстгальтера, иначе она будет выпадать в самом неподходящем месте и времени. Однако, подобрать удобный лифчик пышногрудым красавицам довольно непросто, ведь даже если сам бюст будет отлично сидеть в нем, то его тонкие бретели могут наносить большой дискомфорт, ведь под весом большой груди они буквально врезаются в кожу. Носить же бюстгальтер без бретелей обладательницы пышной груди просто не могут, ведь он не сможет её удержать, а найти лифчик с широкими бретелями и удобными чашечками – это та ещё задача, отнимающая у пышногрудых дам массу времени и нервных клеток.




Высокая стоимость лифчиков


Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин


В случае, если обладательнице большой груди все же посчастливилось найти удобную модель лифчика, ей необходимо будет столкнуться со следующей проблемой пышногрудых дам, которой является высокая стоимость бюстгальтеров большого размера. Следует отметить, что разница в цене с лифчиками небольших размеров очень существенна, поэтому пышногрудым красавицам в прямом смысле приходится достаточно дорого платить за свою красоту;

Необходимость выбора между красивым и удобным бюстгальтером


Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин


К сожалению пышногрудых дам, имеющийся ассортимент сексуального белья для большой груди совершенно не соотносится с понятием удобства. В связи с этим им приходится делать выбор между отсутствием дискомфорта и красотой лифчика, ведь очень сложно найти модель, сочетающую в себе сразу два этих качества.

Невозможность повседневной носки одежды с V-образным вырезом


Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин


Декольте обладательниц пышной груди смотрится поистине красиво и привлекательно, однако, такая красота также может выглядеть довольно вульгарно и неуместно, если открыто демонстрировать её окружающим в повседневной жизни. Поэтому пышногрудые красавицы имеют возможность носить одежду с V-образным вырезом лишь на личные встречи, но никак не на работу и деловые мероприятия.

Приходится покупать сразу несколько купальников


Проблемы, настигающие исключительно пышногрудых женщин


Пышная грудь также доставляет массу проблем при подготовке к пляжному сезону, ведь и здесь этот прекрасный дар природы требует вложений времени и денежных средств. Пышногрудые красавицы не имеют возможности приобрести всего один купальник, как большинство, ведь просто не существует модели, в которой верх и них разнятся на несколько размеров. Обладательницам же пышной груди чаще всего требуются плавки стандартного размера и большой верх, поэтому им приходится покупать 2 разные модели, создавая потом из их частей свой индивидуальный купальник.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК