Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Витязь Подольск — Сибирь: битва середняков КХЛ
Эксклюзив

Витязь Подольск — Сибирь: битва середняков КХЛ

183


Витязь Подольск — Сибирь: битва середняков КХЛ

14 сентября в 17:00 по московскому времени стартует игра регулярного чемпионата КХЛ Витязь Подольск — Сибирь. Подольские хоккеисты на полном ходу двигаются к своему очередному плей-офф. Команда победила в четырех матчах из пяти и находится на вершине турнирной таблице на Западе. Новосибирский коллектив идет в своей конференции на пятом месте, которое позволяет побороться за кубок Гагарина. В восьмерке сильнейших сибиряки не были уже на протяжении трех сезонов подряд.



  • Где и во сколько смотреть матч КХЛ Витязь Подольск — Сибирь 17 сентября 2019
  • Витязь Подольск — Сибирь 17 сентября 2019 прямяа онлайн трансляция
  • Витязь Подольск
  • Сибирь
  • Ориентировочные составы на матч Витязь — Сибирь (стартовые пятерки):
  • Статистическое превью перед матчем Витязь — Сибирь:
  • Прогноз на матч Витязь Подольск — Сибирь Новосибирск:



Где и во сколько смотреть матч КХЛ Витязь Подольск — Сибирь 17 сентября 2019


Матч стартует в 17:00 по Москве. прямая трансляция и онлайн трансляция встречи доступна на канале КХЛ HD и сайте видеоресурса соответственно.


Витязь Подольск — Сибирь 17 сентября 2019 прямяа онлайн трансляция


https://www.youtube.com/watch?v=9ahzE_QrnfY


Витязь Подольск


Подмосковный хоккейный клуб в этом сезоне производит весьма неплохое впечатление. За пять проведенных матчей команда оступилась всего один раз. Это позволяет команде находиться на вершине турнирной таблицы Западной конференции. Большой вклад в успех команды внес Александр Семин. Его пять очков на старте помогли клубу набрать так много очков. Правда, в последнем матче ветеран не смог записать себе в актив ни одного балла. Зато команда и без этого сумела победить на своем льду Сочи со счетом 3:2. Для этого подопечным Михаила Кравеца пришлось провести серию буллитов.


Победа в этом матче поможет клубу удерживать первое место на Западе, а также позволит прервать серию неудач против клуба из Новосибирска.


Подольские хоккеисты Йормакка, Квартальнов, Комаров и Швец-Роговой не помогут клубу в этом матче, они находятся в списке травмированных.




Витязь Подольск — Сибирь: битва середняков КХЛ


Сибирь


«Снеговики» в этом сезоне готовы вновь попытать удачу и наконец пробиться в восьмерку сильнейших на Востоке. Для этого был приглашен талантливый тренер Николай Заварухин, сохранены все лидеры, а также приобретены качественные игроки во все линии. После качественной подготовки летом клуб с самого старта начал показывать неплохие результаты для команды с не самым большим бюджетом. Сибиряки набрали в пяти играх шесть очков, регулярно проявляя характер в сложных ситуациях. Так в последнем матче с Динамо из Минска, который новосибирцы проводили в гостях, команде удалось победить, прибавив в последнем отрезке матча. Итоговый счет 3:2 в пользу гостей.


Выигрыш в этом матче поможет клубу удержаться на высоких позициях, а также продлить серию побед против Витязя.


Защитники Владислав Наумов и Николай Демидов не помогут сибирякам в этом матче. Они находятся в лазарете команды.


Ориентировочные составы на матч Витязь — Сибирь (стартовые пятерки):


“Витязь”: Самонов (Ежов) — Евсеенков, Катичев — Семин, Чернов, Макеев.


“Сибирь”: Сятери (Красиков) — Йокипакка, Пиганович — Руохомаа, Пуустинен, Пельтола.


Статистическое превью перед матчем Витязь — Сибирь:


“Сибирь” за последние четыре матча три раза обыграла в гостях “Витязь”. Поставить на победу гостей можно с коэффициентом — 3.30.


Средняя результативность четырех последних матчей между командами составила 6.25 шайбы за игру. Поставить на ТБ 5.5 можно с коэффициентом — 3.05.


Прогноз на матч Витязь Подольск — Сибирь Новосибирск:


Сложно предположить, сколько соков из себя выжмут сибиряки в Минске, участвуя в открытом хоккее, но встреча с “Витязем” не сулит для гостей ничего хорошего. Интересно, что подольчане умеют хорошо начинать игру, о чем говорят две победы и две ничьи в первом периоде, а еще лучше дожимать: три победа и ничья в третьей двадцаминутке, хотя и гости в последнем компоненте. хороши. Наш прогноз: победа “Витязя” с коэффициентом — 1.99.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК