Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Норвич – Манчестер Сити: прямая онлайн-трансляция 5 тура АПЛ
Эксклюзив

Норвич – Манчестер Сити: прямая онлайн-трансляция 5 тура АПЛ

167


Норвич – Манчестер Сити: прямая онлайн-трансляция 5 тура АПЛ

В субботу, 14 сентября, состоится матч «Норвич» — «Манчестер Сити». Команды померятся силами в рамках пятого тура АПЛ. Редакция Росрегистра подготовила детальный анонс этого поединка.



  • Норвич – Манчестер Сити 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?
  • Норвич – Манчестер Сити онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир
  • Обзор команды «Норвич»
  • Обзор команды «Манчестер Сити»
  • Очные встречи
  • Прогноз на матч



Норвич – Манчестер Сити 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?


Посмотреть игру в режиме реального времени можно будет на различных тематических интернет-ресурсах. Стартовый свисток будет дан арбитром в 19:30 по мск.


Норвич – Манчестер Сити онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир


https://www.youtube.com/watch?v=zjRLZNlJ2VQ


Обзор команды «Норвич»


Девятнадцатое место в таблице перед пятым туром занимают «канарейки», которые недавно вернулись в АПЛ из Чемпионшипа. Новый сезон в элитном дивизионе английского футбола они начали с разгромного поражения от «Ливерпуля». Тем не менее, на «Энфилде» каким-то чудом «Норвич» умудрился забить гол престижа. Затем «Норвич» дома уверенно обыграл «Ньюкасл», но тоже в родных пенатах уступил «Челси».


Две недели назад ребята Даниэля Фарке ездили в столицу, чтобы сразится с местным «Вест Хэмом», В целом игра получилась равной, но победа досталась «молотобойцам», которые забили два мяча, на двадцать четвертой минуте и в самом начале второго тайма.


Лазарет «канареек» тем временем трещит по швам. Не сыграют 14 сентября Клозе, Вранчич, Ааронс, Эрнандес, Циммерманн, Трибулль, Ляйтнер.






Обзор команды «Манчестер Сити»


«Горожане» в стартовых четырех турах нового сезона АПЛ выдать стопроцентный результат не сумели. Два балла они потеряли в противостоянии с лондонским «Тоттенхэмом». При этом уверенно были обыграны «Вест Хэм», «Брайтон» и «Борнмут». Таким образом, действующий чемпион страны со своими десятью баллами сейчас в турнирной таблице довольствуется вторым местом.


В атаке у подопечных Гвардиолы все в полном порядке. Четырнадцать мячей наколотили «горожане» соперникам, причем одиннадцать из них на счету у пары форвардов Стерлинг-Агуэро. Защиту команды тоже критиковать особо и не за что, ведь она пропустила всего три мяча.


В лазарете у «горожан» Лапорт и Сане. Под вопросом выход на поле Менди.




Очные встречи


12.03.16 АПЛ «Норвич» «Манчестер Сити» 0 : 0


09.01.16 КФА «Норвич» «Манчестер Сити» 0 : 3


31.10.15 АПЛ «Манчестер Сити» «Норвич» 2 : 1


08.02.14 АПЛ «Норвич» «Манчестер Сити» 0 : 0


02.11.13 АПЛ «Манчестер Сити» «Норвич» 7 : 0


Прогноз на матч


Крошечный коэффициент 1,16 на победу действующего чемпиона Англии в этом поединке предлагают букмекеры. В успех «Норвича» они практически не верят — 13,50, точно так же как и в ничейный исход — 8,50. А вот результативности от команда на «Карроу Роуд» аналитики ждут высокой.


Сомнений в том, что «Манчестер Сити» сегодня пополнит свою копилку очередными тремя баллами, наверное, ни у кого и нет. Однако есть предположение, что Гвардиола все-таки даст некоторым игрокам основного состава отдохнуть, потому что несколько дней назад они выступали за свои сборные, а впереди еще и Лига Чемпионов. Это поможет «Норвичу» избежать разгрома. Прогноз: П1 с учетом форы (+2,5).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК