Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Вулверхэмптон» – «Челси»: прямая онлайн-трансляция 5 тура АПЛ
Эксклюзив

«Вулверхэмптон» – «Челси»: прямая онлайн-трансляция 5 тура АПЛ

196


«Вулверхэмптон» – «Челси»: прямая онлайн-трансляция 5 тура АПЛ

Соперником лондонского «Челси» в рамках пятого тура АПЛ стал футбольный клуб «Вулверхэмптон». Команды встретятся на арене «Молинью» в субботу, 14 сентября. Предлагаем вашему внимаю детальный анонс поединка.



  • Вулверхэмптон – Челси 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?
  • Вулверхэмптон – Челси онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир
  • Обзор команды «Вулверхэмптон»
  • Обзор команды «Челси»
  • Очные встречи
  • Прогноз на матч



Вулверхэмптон – Челси 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?


Посмотреть игру в режиме реального времени можно будет на различных тематических интернет-ресурсах. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.


Вулверхэмптон – Челси онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир



Обзор команды «Вулверхэмптон»


Семнадцатое место в таблице по итогам пяти туров занимают «волки», хотя при этом они потерпели всего одно поражение в Ливерпуле от «Эвертона». С такими командами, как «Лестер», «Бернли» и «Манчестер Юнайтед», подопечные Нуну Эшпириту Санту разошлись миром.


Вообще «Вулверхэмптон» сейчас сражается на два фронта. В Лиге Европы дела у него идут заметно лучше, чем в национальном футбольном первенстве. Шесть игр — шесть побед. В плей-офф квалификации был обыгран достаточно сильный соперник в лице итальянского «Торино». Уже в следующий четверг «волки» сыграют с групповом раунде второго по значимости европейского футбольного турнира.




Обзор команды «Челси»


«Аристократы» на данный момент в турнирной таблице АПЛ находятся на непривычно низком одиннадцатом месте. Четыре тура принесли им в актив всего пять баллов. Подопечные Лэмпарда обыграли «Норвич», разошлись миром с «Шеффилдом» и «Лестер», а от «Манчестер Юнайтед» потерпели разгромное поражение.




В плане защиты «Челси» сейчас является одним из худших коллективов в АПЛ. Девять голов пропустили «синие».


В рамках четвертого тура «пенсионеры» сражались с дебютантом АПЛ «Шеффилдом». После того, как счет стал 2:0 в пользу «Челси», казалось, что вопрос о победителе решен, но не тут-то было. Гости забили в начале второго тайма и за несколько минут до финального свистка. В последнем случае, кстати, автоголом отличился центральный защитник лондонцев Зума.




Очные встречи


Восемьдесят две дуэли насчитывает история очных противостояний между этими английскими клубами. Тридцать пять из них выиграли «аристократы», двадцатью восемью викториями могут похвастаться и «волки».В крайних пяти играх фиксировались следующие результаты:


10.03.19 АПЛ «Челси» «Вулверхэмптон» 1 : 1


05.12.18 АПЛ «Вулверхэмптон» «Челси» 2 : 1


18.02.17 КФА «Вулверхэмптон» «Челси» 0 : 2


25.09.12 EFL «Челси» «Вулверхэмптон» 6 : 0


02.01.12 АПЛ «Вулверхэмптон» «Челси» 1 : 2


«Вулверхэмптон» – «Челси»: прямая онлайн-трансляция 5 тура АПЛ


Прогноз на матч


Коэффициент 2,5 предлагают на победу «Челси» букмекеры. «Вулверхэмптон» можно взять за 2,90. Ставка на ничью может быть увеличена в 3,40 раза в случае подобного исхода.


Лазарет «аристократов» сейчас переполнен, поэтому Лэмпарду приходится выпускать на поле молодежь. «Волки» могут доставить хлопот любому клубу. Прогноз: 1Х и ТБ 2,5.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК