Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачёва похвасталась красавицей внучкой
Эксклюзив

Алла Пугачёва похвасталась красавицей внучкой

315


Алла Пугачёва похвасталась красавицей внучкой

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Алла Пугачёва много времени уделяет своей семье, детям и внукам, которыми очень гордится. Недавно она выложила в сети фотографию своей внучки Клавы. Примадонна обратила внимание фоловеров на то, что девочка стала настоящей красавицей. Однако, не все читатели согласились с певицей и оставили позитивные комментарии к её посту.

На склоне лет 70-летняя примадонна российской эстрады всё меньше времени уделяет карьере и всё больше внимания обращает на членов своей семьи. На своей странице в сети Инстаграм она часто рассказывает о молодом муже Максиме Галкине, младших детях Лизе и Гарри. За событиями в их жизни пристально следят более 2 млн подписчиков певицы. Недавно она разместила в сети снимок своей внучки Клавдии.

Алла Пугачёва похвасталась красавицей внучкой


Девочка является дочерью Кристины Орбакайте и её третьего мужа предпринимателя Михаила Земцова, брак певицы с которым длится уже 13 лет. Сейчас их дочери 7 лет. В семье девочку, настоящее имя которой звучит, как «Клаудиа», называют на славянский манер Клавой. У малышки имеется двое взрослых братьев: Дени Байсаров 20 лет и Никита Пресняков 27 лет.

Алла Пугачёва похвасталась красавицей внучкой


На одном фото девочка позирует в студии, на других – в живописном нью-йоркском парке. Пугачёва подписала снимки восторженной фразой: «Всего 7 лет, а уже видно, какая красавица растет». С её мнением согласились более 50 тыс. подписчиков, которые поставили лайки.




Алла Пугачёва похвасталась красавицей внучкой


Комментаторы сочли красоту малышки утончённой и интеллигентной. Они заметили, какой воспитанной, обаятельной, скромной и умной стала Клавочка, превратившаяся в настоящую юную леди. Многие уверяли, что она очень похожа на знаменитую бабушку, попутно восхваляя внешность самой Примадонны, а также родителей девочки. Некоторые считают, что Клава больше похожа на маму, получив от неё аристократичную улыбку и длинные ноги.

Алла Пугачёва похвасталась красавицей внучкой


Однако, не все пользователи сети разделили умиление Аллы Борисовны внешностью её внучки. Они считают внешность Клавы обычной и уверены, что от других детей её отличают только знаменитые родственники. Другие уверены, что никакого сходства с Пугачёвой или Кристиной Орбакайте в её лице нет, а похожа она скорее на отца, который, по их мнению, вовсе не блещет красотой.

Алла Пугачёва похвасталась красавицей внучкой


Кроме того, читатели сравнили Клавдию с маленькой дочерью Примадонны – Лизой. Они уверены, что маленькая дочь Пугачёвой намного привлекательнее её подросшей внучки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК