Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 4 выпуск 4 сезона шоу «Пацанки» можно смотреть онлайн в Сети
Эксклюзив

4 выпуск 4 сезона шоу «Пацанки» можно смотреть онлайн в Сети

662


4 выпуск 4 сезона шоу «Пацанки» можно смотреть онлайн в Сети

Несколько дней назад, 12 сентября, на телеканале «Пятница!» вышла новая серия скандального шоу «Пацанки», в ходе которой оставшиеся девушки боролись со своими вредными привычками и старались стать настоящими леди. В конечном итоге проект покинула еще одна бунтарка. Кто это был — читайте в нашей статье.


Забегая наперед стоит сказать, что в новом выпуске программы на «арену» вернулась одна из участниц, которую выгнали в прошлом выпуске. Как все помнят, ранее проект покинула Яна Цветкова, из-за того, что отказалась выполнять задания учителей. Однако зрители начали бунтовать против выгона девушки, поэтому ей решили дать еще один шанс.



  • Испытания 4 выпуска 4 сезона «Пацанки»
  • Кто ушел в 4 выпуске 4 сезона «Пацанки» от 12.09.2019
  • Кто попадет в финал 4 сезона шоу «Пацанки»?
  • «Пацанки» 4 выпуск 4 сезона от 12.09.2019: смотреть онлайн



Испытания 4 выпуска 4 сезона «Пацанки»




В новом выпуске шоу пацанки были вынуждены столкнуться со своими самыми страшными страхами. Так, девушек привезли на стройку, где они были вынуждены бороться со своими внутренними демонами. Каждая девушка боится чего-то своего и учителя старательно позаботились о том, чтобы предоставить бунтаркам все их фобии.


Тем не менее и на этом мучения девушек не закончились. Далее им пришлось столкнуться с самым огромным коллективным страхом — будущим. Специально для участниц учителя наняли актрис, которые сыграли пацанок в будущем. Это вызвало настоящую истерику у многих девушек, ведь никто из них никогда не думал о том, что пагубный образ жизни может привести к такому результату.


Кроме этого пацанки снова встретились с психологом, который помог им избавиться от своих страхов и боли. Девушки поочередно били в барабан и с каждым ударом выкрикивали то, от чего бы им хотелось избавиться. Это в который раз вызвало у девушек крики и слезы, но в конечном итоге им стало намного легче воспринимать самих себя.


Кто ушел в 4 выпуске 4 сезона «Пацанки» от 12.09.2019






Далеко не все девушки смогли пережить испытания нового выпуска. В конечном итоге одной из них пришлось покинуть проект. Примечательно, что довольно много девушек одновременно попали в номинацию и были названы худшими, но страшная участь постигла только Викторию. Также судьи отметили положительные перемены в Голощаповой и назвали ее самой лучшей «леди» выпуска.


Что же касается худших, то в их число попали Лиза и Антонова. Нужно также отметить, что далеко не все пацанки справляются с напором проекта. Так, Лиза изъявила желание самостоятельно покинуть проект, потому что она устала от постоянных правил, требований и эмоциональных переживаний. Тем не менее учителя отказались отпускать Лизу домой.


Сформировались на новом выпуске и фаворитки. Так, в числе зрительских любимиц попала новая участница Изольда, которая продемонстрировала невероятное чувство юмора и готовность к переменам. Она обладает лидерскими качествами и может дойти до финала. Главными ее соперницами являются Юля, которая чуть было не вылетела на этой неделе, и Диана Чарагян, которая внезапно начала делать успехи и получать похвалу от судей.


Кто попадет в финал 4 сезона шоу «Пацанки»?




На данный момент учителя практически ничему не научили своих подопечных, поэтому предположить, кто будет в финале достаточно трудно. Тем не менее фанаты уже успели составить список участник, которые скорее всего будут блистать в конце программы. Так, первое место занимает самая ненавистная участница проекта Лиза Колтыгина, которая с самого первого эпизода зарекомендовала себе как невоспитанная и скандальная леди.


Естественно было бы благоразумнее прогнать такую девушку, но «Пацанки» — это шоу, которому нужны рейтинги, а Лиза привлекает к себе внимание. Как итог, девушку точно не выгонят в ближайшее время. Следующей претенденткой на финал называют «престарелую» Изольду Никифоровну, которая только в третьем выпуске пришла на шоу. Ее, в отличие от Лизы, полюбили все, поэтому сценаристы не станут выгонять такого яркого персонажа.


Последней претенденткой на финал считают называют Юлию Мишину, которая поставила перед собой цель — поменять свою жизнь. Она далеко не самая яркая участница, но все фанаты видят насколько сильно она старается, поэтому поддерживают всеми силами.


«Пацанки» 4 выпуск 4 сезона от 12.09.2019: смотреть онлайн




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК