Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На телеканале Пятница стартует 4 сезон реалити-шоу «Пацанки»
Эксклюзив

На телеканале Пятница стартует 4 сезон реалити-шоу «Пацанки»

815


На телеканале Пятница стартует 4 сезон реалити-шоу «Пацанки»

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Очередной, четвертый по счету сезон популярного реалити-шоу «Пацанки» стартует на телеканале Пятница 22 августа 2019 года ровно в 19:00. Совсем скоро зрители познакомятся с участницами нового сезона и узнают, какие испытания ожидают воспитанниц Школы Леди.

Участницы и наставницы 4 сезона телепроекта Пацанки


На телеканале Пятница стартует 4 сезон реалити-шоу «Пацанки»


4 сезон «Пацанок» соберёт не просто грубоватых и мужеподобных барышень со всей страны. Среди участниц будет немало девушек, поклонниц всевозможных субкультур типа аниме, а также с непривычными для прекрасного пола хобби. Так, например, одна из участниц всерьез увлекается паркуром.

Кастинг нового сезона начался еще осенью 2018 года. Участниц, как обычно, попытаются превратить в настоящих леди Лаура Лукина, Мария Третьякова, Лилия Шакалова, Наталья Козелекова и Татьяна Полякова.

Реалити-шоу «Пацанки» это отнюдь не оригинальный проект телеканала Пятница. Подобный остросоциальный проект имел довольно большую популярность и среди украинских зрителей. В соседней стране это передача выходила под названием «От пацанки до панянки» с 2011 по 2017 год.

Что бы там не говорили о телепроекте «Пацанки», он действительно способен изменить жизнь участниц к лучшему. Так, победительница 3 сезона 18-летняя Аня Горохова сумела победить свою зависимость от наркотиков. Девушка лёгкого поведения Саша-Настя Смирнова больше не продаёт себя мужчинам за деньги, а 23-летняя Анжелика Косполова сейчас владеет собственной студией дизайнерской одежды.




Отзывы зрителей и участниц о телепроекте Пацанки на телеканале Пятница


На телеканале Пятница стартует 4 сезон реалити-шоу «Пацанки»


Вообще, проект «Пацанки» довольно противоречив и вызывает диаметрально противоположные отзывы среди телеаудитории. Одни считают, что вульгарных, необразованных и невоспитанных героинь ничего не может изменить, и такого рода шоу не более, чем удачный продюсерский ход для привлечения инвестиций.

Другие же искренне верят, что реалити-шоу «Пацанки» — это реальный способ дать не слишком женственным участницам со сложной судьбой шанс на изменение своего поведения и как следствие образа жизни.

В пользу первых критиков выступают некоторые участницы прошлых сезонов. Так, одна из девушек, пытавшихся изменить свою жизнь в первом сезоне «Пацанок», рассказала некоторые шокирующие факты о шоу. Так, девушка заявила, что перед съемками самых скандальных цен и так называемых профайлов участниц, им предлагали выпить алкоголь, чтобы девушки выглядели более распущенными и раскованными. Перед началом съемок продюсеры забрали у участниц все документы. У тех же кто отказывался их отдавать, паспорта отняли силой.

Кроме того, участница рассказала и про «живые» съёмки – по её словам всё происходящее в кадре не более, чем удачная постановка. Оказывается, передача снималась отнюдь не в Москве — съёмки первых сезонов проходили в Киеве.

Помимо прочего, на протяжении всего периода пребывания в Школе Леди девушек держали на строгой диете, им запрещалось есть мучное и сладкое. Глядя на некоторых участниц, трудно назвать это недостатком проекта, ведь жесткая диета явно пошла многим пацанкам на пользу.

Зрителям остаётся лишь ждать начала 4 сезона и надеяться, что участницы окажутся не менее интересными, нежели героини предыдущих сезонов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК