Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог рассказала, кому повезет 12 августа
Эксклюзив

Астролог рассказала, кому повезет 12 августа

260


Астролог рассказала, кому повезет 12 августа



Четверг, 12 сентября, не самый простой день для большинства знаков Зодиака.

Астрологи предупреждают, что в этот день будет сложно оставаться уравновешенным. Сложно будет договариваться с окружающими. Все важные решения лучше отложить до второй половине дня. Повезет в этот день добрым и искренним людям.

Читайте на Информинг.Ру: Ученые на МРТ показали, что происходит в мозгу мамы и ребенка при поцелуе
Овен
Овнам не стоит рассчитывать сегодня на дополнительную прибыль. Но и мучиться от недостатка денег не придется. Астрологи советуют Овнам быть внимательнее при работе с бытовой техникой, поскольку сейчас следует опасаться поражения электрическим током.

Телец
Тельцам не стоит сегодня начинать ремонт, поскольку денег на него не хватит и затянется он надолго. Высока вероятность травмирования. Сейчас не время, чтобы стремиться к рекордам.

Близнецы
Близнецам стоит сегодня побольше времени проводить на публике, поскольку дома представители этого знака Зодиака будут ощущать себя подавленными. Астрологи рекомендуют сегодня Близнецам пить травяной чай, а не кофе.

Рак
Раки сегодня успешно смогут реализовать свои финансовые планы. Самые важные проекты следует начинать во второй половине дня. Можно не бояться рисковать.

Лев
Львам не стоит рассчитывать на дополнительную финансовую прибыль. Но имеющиеся в кошельке деньги позволят вам не бояться остаться голодным, поэтому важно лишь правильно распланировать хозяйство.




Астролог рассказала, кому повезет 12 августа


Дева
Девам не стоит спешить, поскольку во второй половине дня ситуация изменится и все сложиться в их пользу. Важно спокойно и планомерно идти к запланированной цели.

Весы
Весы должны заняться оформлением документов. Сегодня успешно будут решаться вопросы передачи собственности по наследству. Часть своей звезды советуют отдать на благотворительность.

Скорпион
Скорпионам сейчас важно сделать финансовый запас. Если за помощью обраться родные, то отказывать не стоит. Это подходящий момент, чтобы заняться здоровьем.

Стрелец
Доходы Стрельцов не изменяться, если они будут последовательны в своих решениях. Не нужно спешить с принятием решений. И не стоит пытаться подстроить окружающих под свой ритм жизни.

Козерог
Козероги могут быть втянуты в конфликт с соседями. Но важно попытаться решить любые проблемы мирным путем. Чтобы не возникло проблем с пищеварением, следует следить за питанием и между приемами пищи пить чистую воду.

Водолей
Водолеи смогут успешно провернуть небольшие финансовые операции. Но не стоит делать большие вложения в новые проекты, поскольку получить прибыль с них будет сложно.

Рыбы
Рыбы столкнутся с нехваткой финансов. Пока представителям этого знака Зодиака сложно выйти на желаемый уровень заработка. Но Рыбы могут рассчитывать на помощь и поддержку со стороны близких.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен





Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК