Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яна Рудковская показала свой сад
Эксклюзив

Яна Рудковская показала свой сад

536


Яна Рудковская показала свой сад


Продюсер Яна Рудковская показала свой сад. Она опубликовала в Инстаграм видео, на котором ее сын Саша проводит экскурсию по саду у дома.

«Всех кто просил показать наши: угодия ,собак, яблоньки ,теплицы и Олимпийские кольца , добро пожаловать на 7 мин в мой IGTV», - подписала она ролик.

Пользователи хоть и восхищались увиденным, но успели заметить, что звездная мама не дала Саше рассказать все, что ему хочется.

«Саша , покажи сад) , в итоге слово не даете сказать», - отмечает один из пользователей.

Читайте на Информинг.Ру: Актрису Дакоту Фаннинг раскритиковали за образ беженки-мусульманки

Яна Рудковская показала свой сад





Упрекнули Яну Рудковскую и тем, что она хвастается своим богатством, тогда как большинство россиян и близко не имеют такого достатка, как у нее.

Посоветовали ей и изменить отношение к сыну, а также сделать ему другую прическу, поскольку длинные волосы следует носить только девочкам.

«Только дразните простых людей. Не надо хвалиться своим состоянием! А тем более своего Сашу, который сам ничего не может без вас и постригите его под нормальную стрижку, чтобы выглядел нормальным мальчиком, а не девочкой. Простите, имидж ребёнка надо менять, длинные волосы на стрижку модельную», - отмечает один из подписчиков.

В итоге довольно спокойное видео с ребенком и садом стало для некоторых пользователей поводом слить негатив. Яна Рудковская не вступает в споры с пользователями, но более дружелюбные ее подписчики в который раз советуют хейтерам просто не заходить на страничку Рудковской, если им не нравится, как она живет и как воспитывает сына.

[media=https://instagram.com/p/B2EzRtGnPgi/]

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК