Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Истории реальных девушек, которые не хотят выходить замуж
Эксклюзив

Истории реальных девушек, которые не хотят выходить замуж

363


Истории реальных девушек, которые не хотят выходить замуж

Источник иллюстрации / фото: DepositphotosВ современном обществе всё чаще молодые девушки до 25 лет не хотят связывать себя узами брака. Они совсем не желают выходить замуж по разным причинам.

История Марины, 22 года

Марине 22 года, и она работает фрилансером. У девушки есть молодой человек, к тому же, она никогда не была обделена мужским вниманием. За ней ухаживали как ровесники, так и мужчины в возрасте. Многие из них делали ей предложение руки и сердца, но Марина отказывала. У неё совсем нет желания выходить замуж.
Художница понимает, что брак предполагает жизнь вместе, в одной квартире. Девушка снимает двушку, где одна из комнат – её мастерская. Вдвоём здесь будет тесно, уверена Марина, а значит, нужно будет платить больше за трёхкомнатную квартиру.
Сейчас девушка может работать дома допоздна, а то и до утра, ложиться спать, когда захочется. Если рядом будет жить парень, по утрам, собираясь на работу он будет шуметь, шуршать, будить её. Вечером он захочет лечь спать пораньше, а у Марины в это время – самый разгар рабочего дня. Она боится, что влюблённые изведут друг друга. А жить раздельно, заключив официальный брак, нет смысла.



История Анны, 19 лет

Анне 19 лет, и она студентка, которая мечтает получить образование, жить и работать за рубежом. Она уже наметила себе учебные заведения для дальнейшего обучения в Канаде и Израиле. Анна очень трудолюбивая, она много занимается, изучает иностранные языки. Девушка не видит смысла начинать серьёзные отношения на Родине, так как всё равно вскоре придётся расстаться, а это всегда больно. Она уверена, что парень не захочет бросить всё и ехать с ней за границу.
Анна хочет начать новую жизнь на новом месте. И для этого она сможет позаботиться лишь о себе.

История Елены, 26 лет

Елене 26 лет, и она состоятельная молодая девушка, которая является совладелицей ресторана. Она достаточно обеспеченная, живёт в собственной двухкомнатной квартире, и сама зарабатывает на жизнь. Лена полностью обеспечивает себя и ей не приходится делиться деньгами с родителями и другими родственниками. Мама и папа Елены также имеют хороший доход и могут повезти дочь на Гоа за собственные деньги.
Елене нравится такая жизнь, не нужно ни перед кем отчитываться и делить заработанные деньги. К тому же, при разводе муж мог бы подать заявление в суд о разделе имущества. Лена не хочет детей. Единственные люди, о которых девушка намерена заботиться в будущем – это родители.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК