Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская дала совет россиянам, которые живут за чертой бедности

Лолита Милявская дала совет россиянам, которые живут за чертой бедности

237


Лолита Милявская дала совет россиянам, которые живут за чертой бедности
Прославленная певица Лолита Милявская является тем человеком, который не стесняется в выражении своих мыслей на публике. Накануне это проявилось очень хорошо, когда она в резкой форме ответила поклоннице, раскритиковавшей жизнь деятелей шоу-бизнеса.

Произошло это в социальной сети "Инстаграм", где Милявская опубликовала видеозапись, в которой поблагодарила всех слушателей за премию Nur-Sultan Music Awards. Очень быстро в комментариях возникли дискуссии, в том числе и неприятного для исполнительницы характера.




Например, одна из подписчиц поздравила Лолиту с награждением и тут же заметила, что ей не нравится то, что "бомонд живет хорошо и премии друг другу дает, а на трудовой народу ему наплевать".

"Народ нищает, хлеб в магазине дорожает. Эх, куда же смотрит Бог? Хоть он бы бедному помог", - рассуждает автор комментария.

Ответ со стороны Милявской не заставил себя долго ждать. Она в довольно грубой форме заявила, что подписчице следует начать работать, чтобы не жаловаться на плохую жизнь.

"Хоть петь, хоть танцевать? Может, попробуете?" - написала в ответ Милявская.

В большинстве своем поклонники поддержали позицию Лолиты, потому что не согласились с безосновательной критикой в адрес артистки. Они констатировали, что люди не должны завидовать успеху творческих личностей, а нужно больше трудиться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК