Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лена Катина не хочет общаться с Юлей Волковой из-за ультиматума
Эксклюзив

Лена Катина не хочет общаться с Юлей Волковой из-за ультиматума

286


Лена Катина не хочет общаться с Юлей Волковой из-за ультиматума

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Почему Лена Катина не хочет общаться с Волковой, этим вопросом задаются многие российские меломаны. Катина выложила в ютубе видеообращение к своим поклонникам, в котором сделала заявления, что больше не может сотрудничать со своей коллегой из группы «Тату». Со слов рыжеволосой участницы группы, Юля Волкова её всячески оскорбляла и поносила грубыми выражениями, помимо этого она поставила ультиматум, согласно которого Катина должна подчинятся её правилам или Волкова найдет ей замену.

Почему Лена Катина не хочет общаться с Волковой


Лена Катина не хочет общаться с Юлей Волковой из-за ультиматума


По словам Катиной, партнёрша по сцене не ограничилась одними только ругательствами, она пустила в ход угрозы. Волкова попыталась напугать вторую участницу группы «Тату» тем, что пообещала закрыть её телепроект на российском телеканале, так как у неё имеются для этого необходимые связи. Поэтому их дальнейшие сотрудничество и общение просто невозможно. Катина сочувствует поклонникам группы, но о её воссоединении не может быть и речи.

Проект «Тату» был организован в 1999 году, его создателем выступил продюсер Иван Шаповалов, в свою новую группу тогда он позвал двух 15-лентних школьниц. «Тату» стали известными на всю страну благодаря клипу на песню «Я сошла с ума». Сингл стал быстро завоёвывать первые позиции одну за другой в российских чартах, а также странах ближнего зарубежья. В 2003 году солистки из группы разорвали контракт со своим учредителем, заявляя, что они будут сами себя продюсировать. В 2009 году коллектив распался и девушки занялись сольной карьерой. Молва о том, что «Тату» могут возродится, распространилась среди поклонников очень быстро, а поводом послужили совместные концерты девушек в 2013 году. В 2014 году «Тату» выступили на праздничном концерте в честь открытия Зимних Олимпийских игр в городе Сочи.

Некоторые подробности из биографии певицы Лены Катиной


Лена Катина не хочет общаться с Юлей Волковой из-за ультиматума


Лена Катина появилась на свет в советской столице в 1984 году, 4 октября ей будет 35 лет. Её отец именитый композитор Сергей Катин. Через какое-то время папа и мама Лены расстались и девочка осталась с матерью, а также её воспитанием занималась бабушка по отцовской линии, по профессии она художница.




Мать Лены недолго думая нашла для неё подходящие занятие, она отдала дочь в спортивную секцию. В раннем возрасте у девочки обнаружились музыкальные таланты, её отдали в школу, где она училась игре на фортепиано, а также Катина занималась вокалом, она пела в коллективе «Авеню».

Со временем талантливую девочку замечают и она попадает в популярный ансамбль «Непоседы», там она впервые встретилась с Юлией Волковой. Высшее образование девушка получала на заочном отделении Московского гуманитарно-экономического института по специальности «Психология».

Поначалу в группе «Тату» была только одна солистка Лена Катина и она успела записать две композиции «Зачем я» и «Югославия», но потом пришло решение превратить группу в дуэт, тогда позвали вторую девушку Юлию Волкову и первый совместный сингл становится хитом. Затем свет увидели такие шлягеры, как «Полчаса», «Нас не догонят».

Творчество певицы Лены Катиной в дуэте Тату


Лена Катина не хочет общаться с Юлей Волковой из-за ультиматума


Когда делались первые записи песен Леной, у неё обнаружились небольшие дефекты речи и девушке пришлось не мало потренироваться, дабы от них избавится. В 2001 году дуэт «Тату» презентовали свой дебютный альбом с названием «200 по встречной» в течении года он разошёлся в количестве 4,3 млн копий. Их песни пользовались особо большой популярностью в Японии. Диск побил рекорд продаж, опередив по популярности Мадонну и Майкла Джексона.

К слову, Мадонне коллектив из России хорошо известен, она лестно отозвалась о Катиной, назвав её лучшей восточно-европейской певицей, которая исполняет песни на английском языке и её можно сравнивать с американками.

В 2002 году девушки из «Тату» стали выпускать свои хиты на английском языке и некоторые синглы даже стали платиновыми за границей, к ним принадлежат: All the Things She Said, I’ve Lost My Mind, Not Gonna Get Us.

В 2003 году знаменитый дуэт принял участие в международном песенном телеконкурсе «Евровидение», который проходил в Риге, туда девушки приехали со своим шлягером «Не верь, не бойся, не проси» и заняли среди участников третье место.

Свою сольную карьеру Лена начала в Западной Европе и исполняла песни на английском языке, хитами в её исполнении стали Waiting, потом певица выпустила совместную работу с группой Belanova, именуемую Tic Toc, а после этого балладу Keep on Breathing.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК