Создать аккаунт
Главная » В мире » Ветеран Второй мировой встретил свою возлюбленную спустя 75 лет
В мире

Ветеран Второй мировой встретил свою возлюбленную спустя 75 лет

574


Ветеран Второй мировой встретил свою возлюбленную спустя 75 лет
Житель США влюбился в девушку из Франции во время Второй мировой войны, он потерял ее на целых 75 лет. История этой любви печальна, но и в ней есть повод для радости.

Американский солдат во время войны 1941 - 1945 года познакомился с 18-летней француженкой. Кейти Роббинс в свои 24 года по долгу службы прибыл в небольшой городок Бри во Франции за год до окончания войны. Там он встретил Жанин Пирсон и отчаянно влюбился, рассказывает издание The Daily Mail.



Познакомились молодые люди в общем-то, банально. Кейти была нужна прачка, которая бы привела в порядок его форму, мама Жанин согласилась взяться за работу. Между молодыми людьми завязался роман, который продлился два месяца. Нужно сказать, что они практически не знали языка друг друга.

Ветеран Второй мировой встретил свою возлюбленную спустя 75 лет


Увы, через 2 месяца Кейти отправили на Восточный фронт сражаться с гитлеровской Германией. Американец пришел прощаться к своей возлюбленной и пообещал, что приедет за ней, когда война закончится.


«Я сказал ей, что, может быть, я вернусь и заберу её, но не сделал этого», - признался Кейти журналистам.


За девушкой он не поехал. После войны он приехал в родной город и встретил там Лилиан. Кейти женился на соотечественнице и прожил с ней почти 70 лет в Миссисипи. Кейти овдовел в 2015 году. Всю свою жизнь он хранил черно-белое фото Жанин. В этом году на Кейти вышли журналисты из Франции, которые делали репортаж о ветеранах Второй мировой. Мужчина рассказал им о своей любви и посетовал, что она, должно быть, мертва. Кейти признался, что хотел бы побывать в той деревне, где встретил свою любовь и пообщаться с семьей Жанин. Но корреспонденты нашли женщину, она жива и жила в доме престарелых. Когда они сообщили эту новость американцу, он был ужасно удивлен.




Жизнь Жанин повернулась так. В 1945 году она стала учить английский язык в надежде, что Кейти вернется за ней. Она ждала его до 1949 года, а потом вышла замуж, в браке она родила 5-х детей. Журналисты устроили встречу потерянных влюбленных.

Ветеран Второй мировой встретил свою возлюбленную спустя 75 лет



«Я всегда любил тебя. Ты никогда не выходила из моего сердца», - произнес Кейти.

«Он сказал, что любит меня. Я поняла», - ответила на французском Жанин.


Мужчина показал ей фото, которое хранил всю жизнь и ей было приятно. Конечно, Жанин спросила, почему Кейти не забрал ее. Тому пришлось признаться, что это сложно сделать, когда уже есть жена. Пара проговорила несколько часов, потом Кейти уехал на встречу ветеранов. Будет ли продолжение у этой истории — неизвестно. К сожалению, не все чувства настолько крепки. Как рассказывали «Экспресс-Новости», один англичанин стал изменять жене после трех лет брака. Женщине пришлось создать фейковую страницу в Фейсбуке, чтобы вывести обманщика на чистую воду.
#Ветеран #Любовь #Война #Встреча #Франция #Американе


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК