Создать аккаунт
Главная » В мире » Возле Солнца обнаружены неизвестные огромные объекты
В мире

Возле Солнца обнаружены неизвестные огромные объекты

883


Возле Солнца обнаружены неизвестные огромные объекты
Зонд SOHO, занимающийся наблюдением за Солнцем, передал свежие снимки небесного светила, на которых специалисты разглядели неизвестные огромные объекты. Уфологи со всего мира уверяют, что это космические червоточины и появившиеся накануне «звездные врата».

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в сети был опубликован ролик с видеозаписями, переданными исследовательским зондом SOHO. На кадрах видны объекты неизвестного происхождения, которые по своим размерам явно превосходят Землю. А рядом с ними можно разглядеть нечто, напоминающее «звездные врата». Утверждается, что эти «врата» периодически появляются и исчезают. Отметим, что теория о появлении в нашей галактике неких порталов не является такой уж фантастической. Ранее ученые NASA заявляли, что занимаются поиском подобных «звездных врат», которые вполне могут где-то существовать.



Уфологи, в свою очередь, делают более резкие утверждения. По их мнению, неизвестные объекты, обнаруженные рядом с Солнцем, являются не чем иным, как результатом действий внеземных цивилизаций. Конспирологи считают, что инопланетяне пользуются специальным порталом, при помощи которого «залетают» в нашу Солнечную систему. Так или иначе, зонд SOHO продолжит тщательно наблюдать за Солнцем и всем, что происходит рядом с ним.




Возле Солнца обнаружены неизвестные огромные объекты


Этот космический аппарат был запущен еще в 1995-м году. За это время он собрал множество полезных данных о самой большой звезде. В частности, были получены данные о состоянии солнечной атмосферы, глубинных слоях Солнца, солнечном ветре и изучена активность солнечной коры. Кроме того, зонду удалось обнаружить более 2-х тысяч околосолнечных комет.

Что же касается деятельности уфологов, то они внимательно рассматривают не только снимки, сделанные зондом SOHO, но и все опубликованные в открытом доступе фотографии разных космических объектов. Так, недавно отмечалось, что конспирологи обнаружили на снимках Марса человекоподобную мумию. Они усмотрели странный объект, напоминающий по своей форме человека, на одном из фото марсианской поверхности. Впрочем, большая часть интернет-пользователей скептически отнеслась к заявлению уфологов, отметив, что объект больше похож на некую окаменелость с формой, напоминающей облик человека. Еще чуть ранее конспирологи заявили, что обнаружили на Марсе неизвестный металлический обломок, но и это доказать они пока не могут.
#Солнце #Soho #Уфологи #Звездные врата #Космос


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК