Создать аккаунт
Главная » В мире » Топ 5 агентств недвижимости в Дубае
В мире

Топ 5 агентств недвижимости в Дубае

351


Топ 5 агентств недвижимости в Дубае

История открытого рынка недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах, начинается в 2005 году, когда вышел закон, который позволил иностранным инвесторам получить право собственности на недвижимость в определенных районах Абу-Даби и Дубая. Районы эти получили название Инвестиционные Зоны, в которых, права иностранцев не включали в себя право собственности на земельные участки. Однако Дубай и вслед за ним Рас аль-Хайма в этом же году выпустили закон о фригольд собственности для иностранцев.
Активная работа по продаже недвижимости началась в отдельных эмиратах ОАЭ в 2006 году. В этом же году появились первые Дубайские Real Estate агентства недвижимости, т.к. как возникла острая необходимость в профессиональном юридическом сопровождении оформления на куплю-продажу недвижимости.
В настоящее время таких агентств настолько много, что они разделились по основным направлениям: купля-продажа, аренда, работа с земельными участками, элитной собственностью и т.д. Совершенно очевидно, что при таком разнообразии важно правильно выбрать Real Estate агентство, и, тем самым, гарантировать надежность и максимальную эффективность сделки.

Мы рассмотрели лучшие Real Estate агентства Дубая в целях определить Топ-5 наиболее успешных и надежных. В обязательные критерии объективной оценки вошли продолжительность работы, т.к. гарантировать ее надежность и эффективность могут только профессионалы, имеющие за плечами большой опыт работы, наличие достаточно объемной базы по рынку недвижимости, делающей реальные возможности приобретения, продажи и аренды недвижимости, качество обслуживания, отсутствие судебных разбирательств и количество сделок за время действия. Мы также проверили знание банковских продуктов и реальную стоимость услуг.




По итогам всестороннего анализа, представляем Вашему вниманию Топ-5 наиболее успешных, заслуживающих доверия Real Estate агентств Дубая:

1. Dubai Real Estate Agency.
2. Royal Home Real Estate.
3. Metropolitan Premium Properties.
4. Nazarov & Partners.
5. Smart Business Real estate.

Дубайское Агентство Недвижимости (ДАН) – одно из первых Real Estate агентств в ОАЭ, имеющее более чем десятилетний опыт работы, обладающее одной из самых объемных базой рынка недвижимости в ОАЭ, которая не замыкается эмиратом Дубай, а ориентирована также на рынки недвижимости Аджмана и Рас аль-Хаймы, имеющее самый высокий кредит доверия в русскоязычном секторе инвесторов в недвижимость.

По сути, ДАН является островком России в ОАЭ, принимающей организацией для проведения общественных мероприятий по налаживанию российско-арабского диалога. Уровень общественного доверия, профессионализм и популярность ДАН характеризуют награды, которыми в последние два года был отмечен создатель и бессменный Генеральный директор ДАН, Исмагил Шангареев: международный орден «Согласия», медаль «Патриот России», юбилейная медаль «20 лет Ассамблеи народов России».
Уровень общественного доверия к ДАН и ее руководителю, наша экспертная группа поставила на первое место при оценке надежности, которая может быть помножена на более чем десятилетний опыт работы и высокий профессионализм специалистов агентства, как правило, владеющих четырьмя языками.
Отмечая важность синергизма бизнеса и общественной деятельности, хотелось бы подчеркнуть, что в стране, где человеческое счастье предмет деятельности специального министерства, следует помнить об особой ответственности перед людьми, которые хотят приобрести недвижимость в ОАЭ.
Independent Expert Group (UAE).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК