Создать аккаунт
Главная » Украина » Данилов намекнул на нетрадиционные методы деоккупации Крыма

Данилов намекнул на нетрадиционные методы деоккупации Крыма

3


Алексей Данилов / фото: 24 канал
Контрнаступление ВСУ по освобождению украинских земель от рашистов в скором времени начнется. Не исключено, что первым на очереди будет Крым. Для деоккупации полуострова ВСУ могут использовать нетрадиционные средства.
Об этом рассказал секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов в эфире Радио Свобода.
По словам политика, Вооруженные силы Украины и официальный Киев могут использовать неожиданные методы освобождения Крыма от российской оккупации.
«Мы будем освобождать [Крым] таким способом, который будем считать необходимым… И если будет необходимость в том, чтобы мы там использовали немного другие средства воздействия, они обязательно будут использоваться», – отметил Алексей Данилов, однако уточнить, о каких именно средствах идёт речь, он отказался.
Секретарь СНБО иронически прокомментировал недавние взрывы в Крыму, подчеркнув, что таким образом сам Господь Бог посылает России сигнал убираться.
«Господь милостив к нашей стране и он периодически отправляет сигналы рашистам, что им надо оттуда убираться. И эти сигналы идут соответствующим образом», – сказал Данилов.
На днях военно-политический эксперт Алексей Арестович в эфире «Фейгин Live» сказал, что главной целью украинского контрнаступления остается освобождение Крыма и перерезание находящейся на полуострове российской группировки от поставок.
По словам экс-советника Офиса Президента, Крым без сухопутного коридора удержать невозможно, а организовать поставки по флоту рашистам будет достаточно сложно.
В последнее время на военных объектах российских войск в Крыму участились взрывы. Так, 1 мая Севастополь якобы снова атаковали морские дроны, а 29 апреля в Казачьей бухте произошел мощный взрыв на нефтебазе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК