Главная » Спорт » «Барселона» громит «Реал» и выходит в финал Кубка Испании
Спорт

«Барселона» громит «Реал» и выходит в финал Кубка Испании

450

«Реал» и «Барселона» вечером в среду, 27 февраля проводили ответный матч полуфинала Кубка Испании. В первом матче на «Камп Ноу» королевский клуб добился ничейного исхода со счетом 1:1. Так что накануне ответного матча мадридцы вполне могли считать себя фаворитом. Но, иначе думали каталонцы...

В первом тайма мадридский клуб мог несколько раз забивать и но этого им не удалось. На левом фланге «Реала» отметился бразилец Винисиус, который и сам пробивал при первой возможности, и ассистировал - так, после передачи нападающего обязан был забивать француз Бензема, но угодил в голкипера.

«Барселона» вышла на второй тайм более собранной. Уже на 5-й минуте второго тайма каталонцы открыли счет. Альба отправил Дембеле в прорыв по флангу, тот удачно прострелил в центр на Суареса, уругваец сумел выиграть позицию у Рамоса и «прошил» Наваса 0:1.

На 69-й минуте Варан срезал мяч после прострела Дембеле справа. Через 4 минуты Суарес оформил дубль, заработав пенальти на Каземиро. Уругваец эффектно пробил пенальти «паненкой» - 0:3. Таким образом, каталонцы выходят в финал Кубка Испании, где 25 мая встретятся с победителем пары «Валенсия» — «Бетис». Для сине-гранатовых это будет пятый финал Кубка.

«Реал» - «Барселона» 27 февраля 2019: ютуб видео моментов и голов