Создать аккаунт
Главная » Спорт » Олег Тактаров и Денис Майданов хотят стать звездами футбола
Спорт

Олег Тактаров и Денис Майданов хотят стать звездами футбола

450


Олег Тактаров и Денис Майданов хотят стать звездами футбола
Алексей Булдаков, Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Людмила Чурсина… От «звездопада» на вечере в Доме кино, посвященном 30-летию Гильдии актеров кино, разбегались глаза. Однако внимание в фойе привлекали, в первую очередь, симпатичные девушки в яркой футбольной форме. И такие титаны отечественного кинематографа, как продюсер Марк Рудинштейн, каскадер Александр Иншаков, исполнитель главной роли в фильме «Любовь и голуби» Александр Михайлов. Звезды сами с удовольствием фотографировались с барышнями в черно-красных футболках.



Так заявила о себе новая команда киноартистов «Премьера». После Чемпионата Мира в стране начался самый настоящий футбольный бум. Мальчишки штурмуют футбольные секции, а новенькие 40-тысячные стадионы заполняются даже на матчах первого дивизиона в провинции. Не остались в стороне от постмундиальной лихорадки и артисты. Поп-музыканты играют в «Старко» и «Артисте», рэперы организовали команду «Налетчики», а среди московских театров проводится серьезный чемпионат.

Олег Тактаров и Денис Майданов хотят стать звездами футбола




Теперь своя команда появилась и у деятелей кино. Костяк «Премьеры» составили актеры-футболисты из прекратившей свое существование команды «Сериал». Причина – недовольство руководством клуба. В последнее время у «Сериала» не было не только гастрольных матчей, но и даже места для тренировок.

Олег Тактаров и Денис Майданов хотят стать звездами футбола


По словам директора «Премьеры», актера и режиссера Олега Хананского, привлекать мастеров футбола, как на других артистическо-футбольных проектах, они не собираются. Играть будут только труженики киноиндустрии. Единственный профи – тренер команды, чемпион России 2001 года в составе «Спартака» Андрей Стрельцов. Уже изъявили желание выступать за новую команду актер Олег Тактаров, звезды сериалов Денис Матросов и Эдуард Флеров, музыканты Денис Майданов и Сергей Минаев. Ну а позицию вратаря займет Максим Коновалов, которого зрители помнят по культовому фильму «Бумер».

Олег Тактаров и Денис Майданов хотят стать звездами футбола


Автор текста: Олег Старухин
#Звёзды #Футбол #Шоу бизнес #Спорт #Команда


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК