Создать аккаунт
Главная » Спорт » 26 февраля Нижегородское «Торпедо» встретится с «Барысом»
Спорт

26 февраля Нижегородское «Торпедо» встретится с «Барысом»

413


26 февраля Нижегородское «Торпедо» встретится с «Барысом»


Регулярный чемпионат КХЛ завершился и начинается самая жаркая стадия хоккейного сезона - серия кубковых матчей на вылет.

Читайте на Информинг. Ру Определились все участники ЧМ-2019 по баскетболу: список

26 февраля нижегородское «Торпедо» проведет первый матч в серии плей-офф. На льду «Барыс Арены» в Астане автозаводцы сыграют с местным «Барысом». Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. В прямом эфире матч будут транслировать телеканалы QazSport и КХЛ-ТВ HD.

Известно,«Торпедо» с 64 очками, набранными в 62 играх, оказался на седьмом месте в Восточной Конференции. По регламенту турнира в плей-офф этой команде достался соперник из той же Конференции, который находится на втором месте. Это клуб из Астаны, набравший 86 баллов. Казахстанская команда, став пятой в регулярном чемпионате, показала свой лучший результат в КХЛ.




Отметим, что в нижегородском КРК «Нагорный» команды встретятся 2 и 4 марта.

История встреч этих команд насчитывает 24 матча, в которых 13 раз победили астанинцы, а в 11 играх выиграли нижегородцы.

В регулярном чемпионате сезона 2018/19 команды играли между собой два раза. 9 сентября торпедовцы победили в овертайме со счетом 6:5, а через пять дней «Барыс» взял верх над соперником, выиграв со счетом 4:1.

Прогноз

Барыс в этом противостоянии выглядит фаворитом. Эта сильная команда с опытными хоккеистами, которые в серии матчей смогут проявить свое мастерство.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК