Создать аккаунт
Главная » Спорт » Australian Open 2019 женщины: Павлюченкова не вышла в полуфинал чемпионата
Спорт

Australian Open 2019 женщины: Павлюченкова не вышла в полуфинал чемпионата

361

Анастасия Павлюченкова выбыла из Australian Open 2019, проиграв в четвертьфинале американке Даниэле Коллинз.

Павлюченкова была последней представительницей России на нынешнем Australian Open 2019, информирует Информинг.Ру.

Матч Павлюченкова – Коллинз длился 2 часа 16 минут. В первом сете российская теннисистка довольно легко обыграла американку (6:2). Но далее Коллинз смогла вернуться в игру и вырвать победу (7:5). В третьем решающем сете Анастасия позволила сопернице взять пять геймов подряд и уже переломить ход матча не смогла.

В полуфинале американка сыграет против победителя пары Петра Квитова — Эшли Барти. Соперница определится 22 января.

Отметим, ранее стало известно, что греческий теннисист Стефанос Циципас стал первым полуфиналистом Australian Open.

Australian Open-2019. Четвертьфинал. (ж)
Анастасия Павлюченкова — Даниэль Коллинз 6:2, 5:7, 1:6