Создать аккаунт
Главная » Спорт » Валенсия — Спортинг 15.01.2019 в 22:30 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч
Спорт

Валенсия — Спортинг 15.01.2019 в 22:30 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч

323


Валенсия — Спортинг 15.01.2019 в 22:30 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию, в которой мы покажем матч Кубка Короля: Валенсия – Спортинг Хихон, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 января 2019 года запланировано на 23:30 по московскому времени.


  • Стадион: Месталья (Валенсия, Испания);

  • Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания);

  • Ассистенты: Хавьер Агилар Родригес (Испания), Айтор Вильяте Мартинес (Испания), Алехандро Санчес Альба (резервный, Испания).


«Валенсия» — «Спортинг»15 января: где смотреть трансляцию онлайн?


Лайв-трансляция данного противостояния будет доступна на различных интернет-ресурсах.

«Валенсия» — «Спортинг» Онлайн-трансляция матча 15 января 2018




Обзор команды «Валенсия»


Совершенно не впечатляют в этом сезоне «летучие мыши», которые по итогам прошлого сумели пробиться даже в Лигу Чемпионов. Сейчас в турнирной таблице Примеры «Валенсия» довольствуется лишь десятой строчкой.

В крайних пяти своих матчах команда обыграла «Жирону» и «Атлетик» в кубке, но уступив ему же в Ла Лиге. Очки были разделены с «Леганесом» и мадридским «Атлетико».

Валенсия — Спортинг 15.01.2019 в 22:30 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч


На международной арене не все так плохо. Команда попала в довольно сильную группу, но весной все-таки продолжит свои выступления в Лиге Европы. Вероятно, это пока и спасает тренера «Валенсии» от преждевременной отставки.

Читайте такжеВаленсия — Спортинг 15.01.2019 в 22:30 (МСК): где смотреть, прогноз и ставки на футбольный матч

Обзор команды «Спортинг»


Хихонцы сейчас представляют второй дивизион и повышение в классе им явно не светит. Двенадцатое место в турнирной таблице Сегунды занимает команда. Так что для «Спортинга» Кубок Испании очень важен, ведь здесь все еще есть шанс добиться успеха.




Валенсия — Спортинг 15.01.2019 в 22:30 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч


Игровая форма гостей предстоящего поединка достаточно неплохая. В крайних пяти своих играх они потерпели всего одно поражение.

«Валенсия» — «Спортинг»: очные встречи


13.01.19 LL «Атлетик» «Севилья» 2 : 0

10.01.19 CDR «Атлетик» «Севилья» 1 : 3

03.03.18 LL «Севилья» «Атлетик» 2 : 0

14.10.17 LL «Атлетик» «Севилья» 1 : 0

02.03.17 LL «Севилья» «Атлетик» 1 : 0

«Валенсия» — «Спортинг»: прогноз, ставки


Линия БК 1хСтавка на основные исходы матча выглядит следующим образом:

Победа «Валенсии» за 1,26

Ничья за 6,50

Победа «Спортинг» за 12,50

«Оранжевым», чтобы выйти в четвертьфинал турнира нужна либо минимальная виктория, либо победа с разницей в два мяча с любым другим счетом. Хихонцы в родных пенатах выжали максимум из имеющихся возможностей. Играть у «Валенсии» на стадионе в открытый футбол весьма опрометчивое занятие, поскольку уровень соперников и амбиции коллективов достаточно разные. В целом, думается, матч не порадует зрителей множеством голевых моментов. Соединив воедино все вышеприведенные факты, предлагается сыграть на том, что больше двух мячей забито не будет.

Прогноз на матч Валенсия – Спортинг Хихон, 15 января


Спортинг Хихон показал себя во всех трех матчах Кубка Короля против команд из Примеры как достойный боец. Поэтому букмекерские конторы уже не готовы дать Валенсии фору, больше, чем (-1,5) гола. Очевидно, что и в стане самих Летучих Мышей есть трудности, и вдвойне обидно, что в их центр попал россиянин Денис Черышев.

Читайте такжеСКА — Нефтехимик 15.01.2019 в 19:30 (МСК): канал где смотреть, статистика, прогнозы на хоккейный матчДля Спортинга не будет лучшей возможности дойти до четвертьфинала Кубка Короля, чем матча против Валенсии на Месталье 15 января. Гости вряд ли смогут не пропустить – атака у Марселино Гарсия Тораля превосходная. А значит, надо забивать самим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК