Создать аккаунт
Главная » Спорт » Медальный зачет Кубка мира по биатлону на сегодня, 12 января
Спорт

Медальный зачет Кубка мира по биатлону на сегодня, 12 января

387


Медальный зачет Кубка мира по биатлону на сегодня, 12 января



Кубок мира по биатлону 2018-2019 стартовал 2 декабря 2018 года.

В календаре Кубка мира 2018/2019 по биатлону — девять этапов и чемпионат мира, который пройдет в шведском Эстерсунде, информирует Информинг.Ру. В эти дни идет уже четвертый этап КМ, который проходит в немецком Обехофе. Завершится КМ 218-2019 24 марта 2019 года в норвежском Холменколлене. В этом году сразу два этапа КМ будут проходить в Северной Америке.

Ранее стал известен состав российской сборной на четвертом этапе КМ. Лидером мужской команды остается Александр Логинов. Спортсмен занимает 2-е место в общем зачете турнира. Другие биатлонисты тоже ожидаемые в составе национальной команды – Евгений Гараничев, Максим Цветков и Семен Сучилов.

Остался в команде и Матвей Елисеев, который является вторым лучшим российским биатлонистом на текущем Кубке мира. Однако в таблице спортсмен занимает только 21-е место. Последний член мужской команды – Дмитрий Малышко.

Известен также состав женской сборной России по биатлону на очередной раунд Кубка мира. Здесь ожидаемо значатся Ирина Старых и Екатерина Юрлова-Перхт, которые являются лучшими российскими биатлонистками на данном турнире. Одна занимает 11-е место в общем зачете, другая – 16-е. В этот же список попали Евгения Павлова и Валерия Васнецова, которые на Кубке мира занимают 26-ю и 33-ю позиции соответственно.




Читайте на Информинг.Ру: Сегодня состоится в рамках КМ по биатлону женская и мужская гонка преследования

В женскую команду попала также Маргарита Васильева, занимающая 45-е место в общем зачете. Вместо Ульяны Кайшевой и Анастасии Морозовой, которые располагаются внизу турнирной таблицы, в Германии выступят Светлана Миронова и Лариса Куклина.

В общем медальном зачете Россия идет на пятом месте. Чтобы подняться выше, нашим биатлонистам необходимо выиграть не менее двух золотых медалей. И хотя это довольно сложная задача, недостижимой ее назвать нельзя, ведь в составе сборной есть сильные биатлонисты.

Медальный зачет Кубка мира по биатлону на сегодня, 12 января

Медальный зачет Кубка мира по биатлону на сегодня, 12 января

Медальный зачет Кубка мира по биатлону на сегодня, 12 января


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК