Создать аккаунт
Главная » Спорт » Кубок мира по биатлону 2018-2019: сегодня в Оберхофе состоится женский пасьют
Спорт

Кубок мира по биатлону 2018-2019: сегодня в Оберхофе состоится женский пасьют

360


Кубок мира по биатлону 2018-2019: сегодня в Оберхофе состоится женский пасьют


В субботу в немецком Оберхофе, где проходит 4 этап Кубка мира по биатлону, состоятся две зрелищных гонки – мужской и женский пасьюты, информирует Информинг.Ру. В 14.45 гонка преследования начнется у женщин, а в 17.00 по московскому времени на трассу выйдут и лучшие стреляющие лыжники планеты.

Тренерским штабам не надо было определяться с составами на пасьюты, ведь известно, что стартовать спортсмены будут с той позиции, на которой вчера финишировали в спринтерской гонке.

России победу принес Александр Логинов, поэтому он сегодня выйдет на позицию лидера. А вот первая российская биатлонистка, которая выйдет на дистанцию, Светлана Миронова. Она побежит под 17 стартовым номером, отставая от лидера на 58 секунд. Евгения Павлова будет бежать под номером 22 – отставание от лидера минута и шесть секунд.




Читайте на Информинг.Ру: Стали известны результаты 320 тиража Жилищной лотереи

Екатерина Юрлова-Перхт стартует 28-ой, уступая лидеру 1 минуту 17 секунд. Ирина Старых стартует вслед за ней буквально через одну секунду. Маргарита Васильева побежит под номером 53, а Валерия Васнецова – 60-ой. Эти спортсменки проигрывают лидеру на старте соответственно 2 минуты и 4 секунды и 2 минуты 13 секунд.

А на позиции лидера сегодня в женском пасьюте будет итальянка Лиза Виттоцци – она уйдет на дистанцию первой. Анастасия Кузьмина, представляющая Словакию, в гонку включится под седьмым стартовым номером.

Следить за ходом по трассе и стрельбой на огневых рубежах можно в прямом эфире телеканалов Матч и Евроспорт. Прямая видео трансляция женской гонки преследования из Оберхофа сегодня доступна и в сети.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК