Создать аккаунт
Главная » Спорт » Стали известны подробности гибели юной чемпионки России по панкратиону
Спорт

Стали известны подробности гибели юной чемпионки России по панкратиону

404


Стали известны подробности гибели юной чемпионки России по панкратиону



Стало известно, при каких обстоятельствах погибла 15-летняя чемпионка России по панкратиону (кулачном бою) Ирина Рыбникова. О несчастном случае в подробностях рассказал глава Ангарского отделения Федерации панкратиона Абдулатип Казбеков, информирует Информинг.Ру.

По его словам, 15-летняя девушка погибла в своем номере в гостинице города Братска Иркутской области. Ирина Рыбникова решила принять ванну, взяла с собой и телефон. Однако аккумулятор был почти разряжен, и девушка поставила гаджет на зарядку. Она разговаривала со своим знакомым, а потом отвлеклась и уронила трубку в воду. В этот момент ее ударило током. Поражение оказалось смертельным.




«Наш спортивный врач обнаружил Ирину, которая купалась в ванной, разговаривая по сотовому телефону, который стоял на зарядке. Случайно уронила телефон в воду и погибла от удара током», - рассказал Казбеков.

Ирина Рыбникова была подающей надежды спортсменкой. Девушке было всего 15 лет. Все восхищались ее красотой и навыками в борьбе. В начале весны нынешнего года она выиграла чемпионат России по панкратиону и получила место в сборной страны – оно давало ей право принимать участие в крупных международных турнирах.

Панкратион или, как его еще называют, кулачный бой – древнее единоборство. Сейчас оно возрождается во многих странах мира, в том числе и в России.

Панкратион вошел в программу Олимпийских игр еще в античные времена - в 648 году до нашей эры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК