Создать аккаунт
Главная » Спорт » Динамо Рига — Ак Барс 10.12.2018 в 20:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч
Спорт

Динамо Рига — Ак Барс 10.12.2018 в 20:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

551


Динамо Рига — Ак Барс 10.12.2018 в 20:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч
Рижане в первом очном матче по ходу нынешнего чемпионата смогли навязать борьбу действующему чемпиону и довели дело до серии послематчевых буллитов. Удастся ли подопечным Гиртса Анкипанса отобрать очки у «Ак Барса» вновь? Мы считаем, что нет.

Новости перед матчем



"Ак Барс" отправился на выездную серию в следующем составе:

Вратари: Эмиль Гарипов, Иван Акмурзин, Владислав Подъяпольский;

Защитники: Роман Абросимов, Рафаэль Батыршин, Никита Лямкин, Роман Манухов, Андрей Марков, Андрей Педан, Пол Постма, Альберт Яруллин;




Нападающие: Джастин Азеведо, Станислав Галиев, Михаил Глухов, Данис Зарипов, Владислав Кара, Роб Клинкхаммер, Артём Лукоянов, Артём Михеев, Вячеслав Основин, Андрей Попов, Алексей Потапов, Иржи Секач, Александр Свитов, Владимир Ткачёв.

Динамо Рига
Динамо Рига — Ак Барс 10.12.2018 в 20:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч


Рижское «Динамо» сражается за восьмерку на Западе, уступая немного своим конкурентам, но имея при этом два матча в запасе. Однако последние результаты команды не сулят ей ничего хорошего. Шесть поражений подряд серьезно сказываются на турнирных амбициях. Поражения от СКА 1-3 и ЦСКА 0-5, упорная встреча с «Трактором», но пропущенная шайба в третьем периоде и 0-1 как итог, в матче с московским «Спартаком» удалось сыграть вничью 2-2 в основное время, однако уступили в серии буллитов, аналогично сложился и матч с «Сочи», 2-3 по буллитам. В крайнем матче поражение «Салавату» 2-4. Такая череда поражений может серьезно повлиять и на настрое команде, главному тренеру необходимо придать своим подопечным уверенности в своих силах.

Читайте такжеЗагитова — больше не лучшая в мире: её обошла бывшая юниорка, Загитова упустила победу в финале Гран-при

Ак Барс
Динамо Рига — Ак Барс 10.12.2018 в 20:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч


«Ак Барс» идет в числе лидеров на Востоке, уступая «Автомобилисту» пару очков. До поединка с питерскими армейцами, «Ак Барс» имел серию из восьми подряд побед. Матч со СКА не задался сразу, еще по ходу первого периода команда пропустила три шайбы. Вернуться в игру было сложно, а к середине второго игрового отрезка счет был уже 0-5. Пол Постма сумел таки пробить Игоря Шестеркина в тот вечер, но эта шайба стала последней в матче и установила окончательный итог. После этой неудачной игры, была одержана минимальная победа над «Слованом» 2-1, отличились Джастин Азеведо и Альберт Яруллин.




История личных встреч


В рамках КХЛ команды провели между собой 20 очных встреч. На счету рижан шесть побед, а хоккеисты казанского клуба были сильнее в 14 играх. Разница шайб также на стороне действующего чемпиона – 58:38. В текущем сезоне соперники сыграли одну личную встречу, которая прошла в Казани и завершилась победой «Ак Барса» в серии послематчевых буллитов – 2:1.


Ставки и прогнозы


Казанский клуб в последних 13 матчах проигрывает только армейским командам. Во всех остальных поединках подопечные Зинэтулы Билялетдинова выглядят сильнее своего оппонента, причём затрачивают на достижение победного результата ровно столько усилий, сколько необходимо для получения двух очков. Столь экономный режим позволяет черпать энергию на каждый следующий матч, так как у наставника команды не так много возможностей для ротации состава в условиях сложного графика. Тем не менее, в соперничестве с середняками «Ак Барс» выглядит безусловным фаворитом. Рижский клуб имеет действующую серию из шести поражений подряд и мечтает о том, чтобы скорее наступила недельная пауза, связанная с российским этапом Евротура. Гости являются фаворитами предстоящего поединка, а сделать ставку на победу «Ак Барса» можно в БК «1xСтавка» с коэффициентом 1,82.

Читайте такжеСеверсталь - Йокерит 09.12.2018 в 17:30 (МСК): прогноз на матч


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК