Создать аккаунт
Главная » Спорт » Северсталь — Йокерит 09.12.2018 в 17:30 (МСК): прогноз на матч
Спорт

Северсталь — Йокерит 09.12.2018 в 17:30 (МСК): прогноз на матч

485


Северсталь — Йокерит 09.12.2018 в 17:30 (МСК): прогноз на матч

Последняя игра стала для "Северстали" первой в новой домашней серии. Череповчане приняли у себя на льду гостей из Китая, которых смогли обыграть со счетом 2:1 в овертайме. Эта победа помогла подопечным Андрея Разина подняться на 10 место Западной конференции, обойдя минское "Динамо" и "Слован". "Йокерит" в своем выездном турне провел 2 матча. В первом, как известно, коллектив из Финляндии уступил в Москве "Спартаку" со счетом 5:1, но зато в заключительной встрече сумел добиться уверенной виктории над "Локомотивом" 0:3. Голкипер Янис Калниньш оформил шатаут. К тому же дублем отметился форвард "джокеров" Стив Мозес. Предстоящая встреча между "Северсталью" и "Йокеритом" станет 4 в этом регулярном чемпионате. Дважды команды сыграли в Хельсинки, один раз - в Череповце. Во всех этих матчах финны добились викторий в основное время. Всего в КХЛ клубы друг с другом провели 11 игр, в которых 8 раз победил "Йокерит".

Северсталь
Северсталь — Йокерит 09.12.2018 в 17:30 (МСК): прогноз на матч


«Северсталь» активно начала набирать очки с приходом нового тренера. Уже в активе череповчан находится 24 балла, и они оставили позади «Слован» и минское «Динамо». Решительные изменения в составе от Андрея Разина сыграли роль.




Так, команда одержала верх над «Нефтехимиком» (3:2), дала бой казанскому «Ак Барсу» (4:2), а также порадовала своих фанатов викторией над «Куньлунем», которую добыли на первой минуте овертайма.
Читайте такжеИгрок «Локомотива» ударил арбитра во время матча



Йокерит



Что касается «Йокерита», то он вновь опередил ярославский «Локомотив» и на данный момент обладает 50 очками. После крайне неудачного матча против красно-белых на выезде, где «джокеры» потерпели фиаско со счётом 1:5, команда смогла собраться и всухую обыграть ярославцев - 3:0.

Даже отсутствие Никласа Йенсена и Марко Анттилы не мешает «шутам» добывать победы против сильных оппонентов.

Прогноз на матч Северсталь Череповец - Йокерит Хельсинки:


В “Северстали” продолжается перестройка, но по последним результатам видно, что хоккеисты аутсайдера встряхнулись и стали активнее играть. “Йока”, конечно, фаворит, но с учетом его последнего состояния, могут хозяева и потрепать нервы. Наш прогноз: победа “Йокерита” с форой - 1.0 с коэффициентом - 1.71.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК