Создать аккаунт
Главная » Спорт » Футболисты Арсенала устроили вечеринку с 70 девушками и веселящим газом
Спорт

Футболисты Арсенала устроили вечеринку с 70 девушками и веселящим газом

484


Футболисты Арсенала устроили вечеринку с 70 девушками и веселящим газом

В «Арсенале» поговорят с футболистами, устроившими вечеринку с веселящим газом.


Накануне старта нового сезона в чемпионате Англии, как стало известно, футболисты лондонского "Арсенала" закатили небывало масштабную вечеринку. На ней было все - водка, 70 девушек и веселящий газ. Британский таблоид Sun опубликовал кадры, на которых видны сразу несколько игроков основного состава британского гранда.

Как пишет Р-Спорт со ссылкой на The Sun, за несколько дней до матча с "Манчестер Сити" 12 игроков отпраздновали скорое начало сезона в компании 70 девушек и крепкого алкоголя стоимостью около 30 тысяч фунтов стерлингов. Помимо дегустации водки, шампанского и виски, некоторые вдыхали веселящий газ из воздушных шаров.




На видео можно заметить, как Александр Ляказетт, Месут Озил, Пьер-Эмерик Обамейанг, Сеад Колашинац и Маттео Гендузи время от времени припадают к содержимому воздушных шаров.




Известно, что веселящий газ, вызывает слабую наркотическую активность. Малые дозы препарата вызывают состояние опьянения и сонливости.

Сейчас "Арсенал" разберется в ситуации с вечеринкой, на которой игроки команды перед началом сезона вдыхали  веселящий газ, передает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Sky Sports.

"С футболистами будет проведена беседа относительно инцидента, в ходе которой им напомнят об их ответственности и обязанностях как представителей клуба", – приводит  издание заявление пресс-службы "Арсенала".

В настоящее время "Арсенал" идет пятым в турнирной таблице английской премьер-лиги.

Читайте такжеЛокомотив - Йокерит 07.12.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК