Создать аккаунт
Главная » Спорт » 13 октября состоится бой между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом
Спорт

13 октября состоится бой между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом

699


13 октября состоится бой между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом


13 октября 2018 года в Колизей Нассау — на многоцелевой крытой арене в Юниондейле, Нью-Йорк, в 21:00 по восточному американскому времени состоится бой между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом.

Для российских болельщиков поединок начнется в воскресенье 14 октября 2018 года в 4:00 ночи по московскому времени. Смотреть бой можно будет на телеканале Матч ТВ.

По мнению скептиков, Емельяненко закончился как профессиональный атлет. Доля правды в этих словах есть. Российский спортсмен тяжело выглядит в ринге, ему не хватает скорости и выносливости. Емельяненко в бою с Миром едва не отправился в нокаут. Все последние бои Федора – это всего лишь везение.




Дело в том, что с возрастом Емельяненко перестал бороться. Его основная проблема – не хватает скорости, чтобы уклоняться от ударов. Иными словами, Емельяненко не соответствует уровню нынешних топ-бойцов, но еще выглядит конкурентноспособно.

Что касается Соннена, то до славы Емельяненко ему очень далеко, однако боец – очень уважаем в мире смешанных единоборств. Впервые Соннен выступил в профессиональном MMA в 1997 году. Он долгое время дрался в UFC, имел три возможности завоевать чемпионский пояс. Первая возможность была у Соннена в 2010 году, но в бою с Андерсоном Силвой ему это сделать не удалось, через два года Чейл добился права на реванш, но уступил нокаутом. Третья попытка была обречена на провал – соперник Соннена, Джон Джонс, не оставил ему никаких шансов.

Букмекерская контора «Париматч» считает фаворитом предстоящего поединка россиянина:

победа Федора Емельяненко – 1,4
победа Чела Соннена – 3,2


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК