Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » В Москве в 8-ой раз пройдет фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest

В Москве в 8-ой раз пройдет фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest

385


В Москве в 8-ой раз пройдет фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest
29 июня в Московском Дворце пионеров в 8-ой раз пройдёт фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest. С 2012 года на его площадке собираются популярные исполнители из России, Европы и Америки. На этот раз хедлайнерами дневной программы станут британские музыканты James Blake и Róisín Murphy, а главным артистом ночи станет немец David August.

На фестивале будут работать четыре музыкальных сцены: две дневные и две ночные. На главной сцене Bosco Fresh выступят Монеточка, Лиза Громова и группа Друг. На сцене Tinkoff Fresh Stage появятся Youra, Roosevelt, Still Corners, On-The-Go, Казускома и Пионеры Будущего. Артистами ночной программы станут David August, Charlotte Adigéry, Erol Alkan, Miss Red, Lipelis, Bocksrucker, Cienfuegos, Dorian Concept, Errorsmith, Intergalactic Gary и Hipushit.



На фестивале будет место и для кино: посетители смогут посмотреть новый фильм из серии документальных зарисовок про путешествия уличных художников и музыкантов. Сюжетом картины станет творческая поездка Антохи МС в Токио. Ночью там же можно будет посмотреть фильм о путешествии команды A.D.E.D. в Венецию и послушать сеты от CDDOMA, Natasha Bai, Geleyn и Sputnik.

Днём на фестивале будет работать лекторий Республика. С двух часов дня и до восьми вечера здесь выступят лекторы из самых разных областей: от музыки и рекламы до урбанистики и моды. Среди лекторов – продюсер Headliner School Юлия Журавлёва, арт-директор UX-студии Everest Владимир Белоусов, представители школы IKRA и многие другие.

В зоне HUAWEI можно будет зарядить свой телефон, поучаствовать в мастер-классах по мобильной фотографии с помощью смартфонов серии HUAWEI P30, побороться за призы в конкурсах и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В Москве в 8-ой раз пройдет фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest




Также на фестивале появится целая зона, посвященная стрельбе из лука. Инструкторы помогут любому желающему сделать выстрел, а самых метких ожидают призы. Для любителей более активного спорта на фестивале пройдут сайкл-тренировки с инструкторами X-Fit. Кроме того, на мероприятии организуют турнир по шахматам и настольному теннису.

В театральном кружке фестиваля можно будет увидеть постановку Электротеатра Станиславский «Я/ФАБР», принять участие в перформансах «ETIQUETTE» и «Сокровенное» от продюсерского центра Импрессарио, посмотреть импровизации учеников школы «Community» при Мастерской Брусникина или даже самому поучаствовать в занятиях по хореографии и актёрской импровизации. Также Театр Наций представит свой спектакль «Я говорю, что люблю тебя».

На фестивале расположится и художественный кружок, где можно будет рассмотреть инсталляции Саши Тито, вместе с художником порисовать на холстах и даже кастомизировать свою одежду. А ещё гости фестиваля смогут нарисовать общую картину вместе с командой художественной школы Art-Inside.

В Москве в 8-ой раз пройдет фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest


Также для посетителей организуют различные мастерские – кружок гончарного искусства, мастер-классы по шелкографии от художника Тихона Чигарова-Пенкина и занятия по столярному мастерству. Рядом можно будет создать свои нашивки вместе со Skill Shirts, а команда главного традиционного барбершопа Москвы Die Apotheke поработает над прическами гостей.

На протяжении всего дня все желающие смогут создать коллаж и потом снять анимационный ролик вместе с художницей Дианой Цвирук, а также раскрасить холст маркерами с изображениями Илона Маска, Фриды Кало и Сальвадора Дали в зоне Painty.
#Фестиваль #Bosco Fresh Fest #2019 #Музыка #Москва


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК