Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Елена Яковлева отмечает день рождения

Елена Яковлева отмечает день рождения

445


Елена Яковлева отмечает день рождения
Глупости, когда говорят, что женщине столько лет — на сколько она выглядит. Ей столько лет — сколько она говорит. Мы не будем раскрывать завесу тайны, сколько сегодня лет исполняется одной из самых знаменитых народных артисток. Мы лишь хотим от всей нашей души поздравить безумно талантливую и незаменимую Елену Яковлеву с Днём Её Рождения!



Напомним, что Елена Яковлева является народной артисткой РФ, лауреатом государственной премии РФ, лауреатом двух премий «Ника», ТЭФИ и «Золотой орёл». Сейчас Елена часто снимается в кино и продолжает играть на сцене театра.

В первую очередь — это невероятная артистка, у которой есть чёткие жизненные принципы. Сегодня Яковлева вспоминала со смехом, как впервые столкнулась с трудностями на съёмочной площадке. Правда, на тот момент ей было совершенно не смешно. Все мы помним роль девушки лёгкого поведения в картине «Интердевочка», с которой Елене было крайне сложно справиться и переступить через себя. Не желая обнажать себя и участвовать в откровенных сценах, оператору приходилось дергать актрису за ноги, а имитировать характерные движения помогал подложенный под кровать лом, который поднимали вверх-вниз и создавали эффект движения. Гримёр, в свою очередь, наносил на лицо актрисы искусственные капельки пота, а в бюстгальтер постоянно подкладывали поролон. На что только не шёл режиссёр, чтобы сделать картину правдоподобнее.

Елена Яковлева отмечает день рождения




Это одна из немногих женщин, у кого слёз совсем не остаётся для того, чтобы плакать дома. Ведь всю свою душу, все печали она оставляет в своём втором доме — театре. Артист — это навсегда. Каждую свою роль, каждую строчку Елена пропускает через себя. Наверное, именно поэтому, её любят миллионы.

Надеемся, что с каждым годом количество невероятных, долгожданных ролей будет только расти, а искренние аплодисменты с каждым выступлением будут становиться ещё громче. Но как говорится, карьера — вещь хорошая, но, увы, она не согреет тебя в холодную ночь. Поэтому в первую очередь мы желаем Елене настоящего семейного счастья. И, кстати, судя по социальным сетям, артистка встретила сегодня свой день рождения как раз в кругу своих самых близких и родных людей. «Спасибо, родные», — со всей любовью в голосе произносит Елена Яковлева в знак своей благодарности. Пусть так будет всегда!

Елена Яковлева отмечает день рождения


Автор текста: Варвара Кокорева
#Елена яковлева #День рождения #Праздник #Интердевочка #Актриса


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК