Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Сериал Другие (2019) смотреть онлайн на Россия-1 все серии: сюжет, описание серий

Сериал Другие (2019) смотреть онлайн на Россия-1 все серии: сюжет, описание серий

1 924


Сериал Другие (2019) смотреть онлайн на Россия-1 все серии: сюжет, описание серий

Сериал (художественный фильм) «Другие» 1 2 3 серия, премьера 21 января 2019 года (21 01 19) на Россия-1 смотреть онлайн. Описание сериала, кадры, комментарии и возможность онлайн просмотра!


Сериал Другие отображает события, происходящие в стране в 50-е годы. Это был сложнейший период в жизни народа, когда в силу различных причин, а порой по недоказанным обвинениям, тысячи граждан отбывали срок в сталинских лагерях. Одна из таких обвиненных - героиня фильма Валя, обладающая непонятными на то время способностями, получивших сегодня название паранормальных. На воле осталась ее дочь, и после освобождения женщина хочет ее вернуть.

Девочку взяли на воспитание из детдома другие люди, и теперь малышка доставляет им много хлопот. Дело в том, что ребенок унаследовал от матери экстрасенсорные способности, - этот дар для окружения непонятен и порой неприемлем. Только мать сможет быть надежной опорой для девочки, но ей отказывают забрать родную дочь. Однако Вале кое-что предлагают... Как развивались события и каким оказался финал, зрители узнают, посмотрев на нашем сайте сериал Другие от режиссера Ольга Доброва-Куликова онлайн. Приятного всем просмотра.

Режиссер: Ольга Доброва-Куликова

В главных ролях: Елена Подкаминская, Кирилл Сафонов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Романычева, Сергей Горобченко, Эльдар Лебедев, Наталья Земцова, Мила Сивацкая, Марта Тимофеева, Анастасия Дятлова, Владимир Щербаков, Александр Синюков, Полина Богомолова, Виктор Конухин

Другие сериал 2019 все серии смотреть онлайн на Россия-1 анонс




О чем сериал "Один": где снимали сериал "Один"


В Санкт-Петербурге закончились съёмки 12-серийной детективной саги «Один» с Александром Бухаровым, Андреем Терентьевым, Романом Агеевым и Владиславом Резником в главных ролях.

Роман Одинцов по прозвищу «Один» нелюдим и никому не верит. Из полиции он ушёл семь лет назад по собственному желанию после конфликта с начальством и друзьями, которые предали и подставили его. В результате, после увольнения и развода, Роман остался в полном одиночестве. И когда давний знакомый предложил ему поработать в ремонтной бригаде, Роман без долгих раздумий согласился на это предложение, бездумно перемещаясь с объекта на объект и работая до изнеможения.

Читайте такжеСамое популярное видео Youtube сегодня, 22 января 2019Но однажды работа вновь свела его с одним из старых товарищей по службе – Виктором Кульбой. Страшно обрадовавшись встрече, Виктор внезапно обращается к Одину за помощью. Согласившись выслушать бывшего коллегу, Роман приходит в кафе, где ему была назначена встреча, и обнаруживает там Кульбу мёртвым. Уступив мольбам супруги покойного Вики, Один навещает доброго друга – судмедэксперта Фарбера, который помогает ему выяснить, что истинной причиной гибели Кульбы был не сердечный приступ, указанный в заключении о смерти, а хладнокровное убийство.

«Мой герой живёт особняком, как медведь в берлоге, потому что в своё время его предали все, кто находился рядом – начиная друзьями и заканчивая женой. Его выгнали с работы и он начал заниматься строительством, работать в самой обычной бригаде. Он пытается уйти от своего прошлого, но волей судьбы встречается со старым другом, который просит его об одолжении – заняться одним убийством. И вот так он попадает в этот круговорот. Этот фильм как раз о возвращении человека к своему делу, которым он должен заниматься», – рассказал Александр Бухаров.

Так Один поневоле оказывается втянут в расследование смерти Кульбы и встречается с собственным прошлым в лице бывших друзей и знакомых. Успешно раскрыв убийство и передав все улики действующим полицейским, Один приходит к выводу, что Кульба был частью сложной коррупционной структуры, на счету которой немало загубленных жизней. Поставив перед собой цель добиться наказания для главарей этой организации, Один продолжает расследование, в ходе которого ему приходится не раз доказывать свою состоятельность как блестящего оперативника и одарённого детектива. Попутно к нему начинают обращаться самые разные люди, ставшие жертвами преступлений, поставивших полицию в тупик. И каждый раз Один оказывается на высоте, вновь завоёвывая признание коллег и уважение близких.

«Жизнь Романа Одинцова – это история непростого пути человека, идущего вразрез с системой, с логикой приспособленчества. На мой взгляд, этим и продиктован выбор жанра: наша картина – это драма. В первую очередь, "Один" – это история о человеке, о его возвращении к жизни и людям, о том, какой трудный путь для этого приходится пройти. Съёмки этой картины очень радуют: на моё удивление, несмотря на осень, питерская погода к нам снисходительна и даже помогает. Погодные условия полностью соответствуют той атмосфере, которую нам необходимо передать в сцене: нужен дождь – значит, он идёт, хочется, чтобы сцена была светлой – пожалуйста, на небе солнце. Повезло нам не только с погодой, но и со съёмочной группой», – рассказал режиссёр сериала Армен Арутюнян.

Сериал Другие (2019) смотреть онлайн на Россия-1 все серии: сюжет, описание серий




Сериал Другие на Россия 1 – Содержание всех серий


СЕРИЯ 1

Читайте такжеКогда будет Масленица в 2019 году: будет в марте1955 год. Надя Дольникова узнает, что никогда не сможет родить мужу ребенка, о котором они столько мечтали. Леонид Дольников, преподаватель техникума, знакомится в парке с шестилетней Лидочкой, воспитанницей детдома, странной девочкой, которая называет его папой. Вернувшись домой, он уговаривает Надю подумать о том, чтобы взять ребенка из детского дома. Когда они приходят посмотреть на Лидочку, директор пытается убедить их взять другого ребенка, потому что девочка ведет себя странно: ее подозревают в воровстве и поджогах. Однако ей не удается переубедить Леню, который не хочет думать о других детях, и Лида становится Дольниковой. Вскоре выясняется, что она не крадет, а находит потерянные и спрятанные вещи. Надю пугают способности приемной дочери.

Тем временем Лиду ищет родная мать: Валентина вернулась из лагеря и полна решимости отыскать дочь…

СЕРИЯ 2

Валя устраивается на работу дворником по соседству с Дольниковыми, где ее и находит Гринев. Встреча заставляет Валю вспомнить события прошлого: встречу с Гриневым, его интерес, настойчивость, одержимость. Испуганная Валя решается бежать с Лидочкой из Москвы, но им не удается далеко уйти.

Под угрозой нового обвинения Валя вынуждена согласиться на условия Гринева, в обмен на редкие встречи с дочерью.

Внезапно серьезно заболевает сын Гринева, и надежда на исцеление только одна – Валя. В больнице она знакомится с безутешной Катей, женой Гринева…

Читайте такжеНа 75-ю годовщину снятия блокады Минобороны проведет парад с танками и артиллерией на Дворцовой, репетицииСЕРИЯ 3

Гринев приходит к Вале с новым заданием: убить человека. Валя категорически против. Гринев устраивает переезд Дольниковых с дочерью в другой город так, чтобы никто не мог вольно или невольно подсказать Вале, где их искать. Гринев надеется добиться своего шантажом, но Валя придумывает другой план.

После долгих поисков Гриневу удается найти другого человека, который подсказывает, где найти Валю – она ездит по стране с передвижным цирком и выступает на сцене, как всегда хотела. В нее тихо влюблен директор цирка Егор, и даже угроза ссылки и смерти не останавливает его, когда приходится в очередной раз спасать Валю от преследования Гринева.

Тем временем в неизвестном городе Лида Дольникова растет и продолжает удивлять взрослых своими способностями…

СЕРИЯ 4

Надя шьет костюм местной знаменитости – дирижеру Рынскому, который очарован ею. Лидочка собирает на день рождения одноклассников, но желание показать им свои силы приводит к неприятностям: один из подарков взрывается. Надино терпение подходит к концу. Она вспоминает Валю и начинает уговаривать мужа вернуть Лиду родной матери или в детский дом.

В отпуске Гринев снова встречается с Валей. На этот раз сбежать ей помогает Катя – лишь бы Валя перестала угрожать их семье. Валя заставляет Егора забыть о ней, слишком опасно для него путешествовать с нею вместе.

СЕРИЯ 5

Валя наладила спокойную жизнь далеко от Москвы, но ей приходится применить свои способности, чтобы раскрыть преступление. В этот раз ей не удается вовремя скрыться. Под усиленной охраной ее транспортируют в Москву.

Валя выпрыгивает из летящего над тайгой самолета. Она чудом выживает в лесу, помогает геологу Аркадию и сама получает помощь. Гринев силами жителей ближайшей деревни пытается найти свою пропажу, но поисковики приносят только доказательство того, что Валя погибла…

Читайте такжеЮлия Высоцкая и Андрей Кончаловский: тайно обвенчались, когда, личная жизнь, здоровье Маши Кончаловской, сколько детейСЕРИЯ 6

Валя, ставшая женой Аркадия, начинает тяготиться своими способностями, но не может перестать помогать людям, пока спасенная ею от выкидыша женщина не доносит на нее в милицию. Вале трудно, но она старается жить как обычный человек. Лиде уже 14, ее настигает первая любовь, но ее избранник интересуется другой девочкой. Лида пытается его приворожить и выясняет, что силой мил не будешь.

Несколько лет спустя Лиде не удается сдать экзамены в медицинский институт, поскольку приемная комиссия не верит в лечение биоэнергетикой, и расстроенная девушка идет в медучилище…

СЕРИЯ 7

Вале плохо, она почти вычерпала свой дар, когда приходит письмо от старой подруги: та встретила Лиду в больнице и обратила внимание на ее способности. Впервые за столько лет услышав весть о дочери, Валя раздумывает умирать и отправляется к Лиде. Девушка поступает в МГУ и продолжает бороться за то, чтобы ее способности признали. Но больше всего ими интересуется Гринев.

Валя выясняет у Лени адрес дочери и начинает наблюдать за ней, устроившись лаборанткой в университет…

СЕРИЯ 8

Гринев встречает Валю в МГУ и увозит к себе на дачу. Лида старается освободить мать, выполняет требования Гринева, но придерживает улику как козырь в рукаве. Когда она пытается обменять свободу матери на найденную ей шпионскую информацию, подручные Гринева пытаются поймать Лиду, однако ее выручает военный Павел.

Гриневу с пленницей приходится вернуться в Москву, в квартиру к Кате, которая совсем не рада появлению якобы мертвой Вали.

Лида служит в госпитале в части, к которой приписан ее муж Павел. Их дочери Марине уже 7 лет. Лиде тревожно из-за начавшейся войны в Афганистане. Павел просит ее скрывать способности, но только они спасают его и других военных во время учений…


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК