Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл

Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл

915


Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл

Победитель проекта, как и предполагалось его поклонниками, стал Алексей Летучий. У него первое место в проекте и он взял главный приз.


Второе место заняла Юви, хотя ее наставник пророчил ей первое место.

И на третьем месте оказался Саша Ли, который показал свой талант во всей красе, вот такие итоги голосования и мест в этом сезоне.

На канале ТНТ подходит к концу очередной, уже пятый, сезон проекта «Танцы». Впереди только финал, где объявят имя победителя. Осталось всего несколько человек и именно среди них и выберут победителя.

Вот и прошли долгие недели отборов и перед финалом осталось всего шесть танцоров. Как известно съемки финала прошли, они проходят по средам, 19 декабря победителя уже определили. Как и всегда его определяли с помощью голосования зрителей. А вот покажут выпуск вечером в субботу 22 декабря. Пока же можно вспомнить о том, как прошел полуфинал, ведь в тот выпуск ушло три танцора и это определяли наставники. А начиналось все с танцев трех команд проекта.

Танцы на ТНТ когда финал, сколько человек осталось


Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл


Итак, финал уже прошел и голосовать уже не имеет смысла. Его покажут 22 декабря вечером и в этом выпуске объявят победителя, которого определили зрители своим голосованием.

Читайте такжеВидео дня: пес спас тонущего котаВ финале каждый из шести финалистов станцует соло, а кроме этого будут исполняться лучшие танцевальные номера за все время пятого сезона. Так, что в концерте примет участие вся двадцатка лучших и конечно же финалисты.

Вполне возможно, что в финальном концерте примут участие и судьи танцевального шоу.

Кто ушёл в полуфинале Танцы на ТНТ


Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл


Ну а начинался концерт с трех танцев, трех команд, где танцевало по три участника. Первыми на паркет вышла команда Мигеля, и девушки танцевали хип-хоп, который очень понравился судьям. В итоге зрители больше всего отдали свои голоса за Худорожкову, а наставник решил, что домой из двух участниц поедет Ульяна.

Мне кажется, это будет ударом для вас… Среди вас есть человек, который сможет вырвать кусок счастья с этого проекта… И этим человеком в финале от команды Мигеля будет Пылаева Ульяна, — заключил наставник.

После этого на паркет вышла команда Егора и станцевала отличный и красочный танец. По результатам голосования в финал отправилась Юви, а наставник решил, вполне ожидаемо, что вторым финалистом станет Ли.Украинца Мишу отправили домой, и он был к этому готов, и он призвал голосовать за израильтянку.

Это было нереально весело, я орал, как сумасшедший. Самое главное, станцевали, а то я смотрел на репетиции и думал, дотянут ли ребята до конца, — прокомментировал выступление Мигель.

Ну и последним станцевали командный танец «денисовцы». Они зажгли под песню о «незабудках», что понравилось и зрителям и судьям. По результатам голосования лучшим стал Летучий, а наставница решила, что с ним в паре будет Перцев.

Вы оба заслуживаете быть в финале… Лерка, такой девчонки не было ни в одном сезоне… Я хочу, чтобы ты легко это приняла… В моей команде остается Саша Перцев, — решила Денисова.

Соло финалистов Танцы на ТНТ


Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл







Лидер зрительского голосования Маша Худорожкова станцевала соло, которое ей поставил сам Мигель. Наставник решил, что на сцене танцовщица должна показать “пацана” под живое выступление Риты Дакоты с песней “Цунами”.

Читайте такжеПогода в Москве на сегодня 19 декабря 2018: в Москву возвращаются морозы
Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл


Денисова рассказала, что Саша Перцев достойно отработал 5 сезон. Сам танцор отмечает, что во время своего пути больше концентрировался на том, как он чувствует себя, чем на привлечение зрителя. Перцев заявил, что в душе он чувствует себя одиноким.

Саша исполнил танец на восточный мотив, появившись на сцене в длинной юбке, а зал взрывался аплодисментами.

Ты сказал, что ты чувствуешь себя одиноким, но теперь ты не одинок, у тебя есть армия фанатов, — отметила Ахмедова.

Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл


Израильская танцовщица Юви предстала на сцене в образе “Малышки на миллион” из одноименного фильма Клинта Иствуда, исполнив танец на боксерском ринге. Хореографы, наставники и другие участники шоу болеют за Юви, а зрители отдают за девушку голоса, так как она обладает невероятной энергетикой, передающейся через экраны.

Если должна победить девочка, то это должна быть Юви! Голосуйте за то, что она богиня! Голосуйте за то, что она — человек! Если победит Юви, то победит зритель, — крикнул Дружинин после выступления.

Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл


Денисова отметила, что она не представляет финал без Алексея Летучего. Леша выступил на сцене на фоне звездного неба, выбрав в качестве музыки трогательную песню “Детство” исполнителей Rauf & Faik, надев на себя в конце номера ангельские крылья.

Если я что-то понимаю в подростковой любви, то победить должен Летучий. Таня, у тебя такая команда, потому что ты сама сумасшедшая и чокнутая, — отметила Ахмедова.

Когда финал Танцы на ТНТ: сколько человек осталось, кто ушёл


Ульяна Пылаева считает, что ей удалось добиться того, чего она хотела. Девушка отмечает, что теперь ей не стыдно ни за один номер, ни за одну фразу, которую она произнесла на проекте. Танцовщица уверена, что сможет стать победительницей шоу.

Если честно, я не помню тебя во 2 сезоне, но этот сезон будет ассоциироваться у каждого с твоим именем, — отметила Ахмедова.

Во время выступления Саши Ли объединились шоу “Танцы” и “Песни”. Танцор исполнял номер под живое выступление певицы NAZIMA. Этот номер Юлия Ахмедова назвала “казахским комбо”.

Читайте такжеСветлана Лобода новый клип 2018 на какую песню, Инстадрама, дата премьеры

“Сашенька, я тебе уже говорила много чего, но то, что тебя выбирает мой сын — это очень важно”, — отметила Денисова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК