Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Льва Лещенко экстренно госпитализировали с концерта

Льва Лещенко экстренно госпитализировали с концерта

2 316


Льва Лещенко экстренно госпитализировали с концерта
Лев Лещенко срочно госпитализирован в медицинское учреждение. Во время концерта 76-летнему артисту стало плохо. Пока неизвестно, по какой причине у него ухудшилось самочувствие. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» будут следить за развитием событий.

Лев Валерьянович должен был выступить в финале Всероссийского конкурса, но за кулисами ему вдруг стало нехорошо. Подобрый случай с певцом произошел в 2014-ом. Тогда он обратился в израильскую медицинскую клинику. Специалисты поставили неутешительный диагноз — межпозвоночная грыжа шейного отдела. Врачи отметили, что если Лещенко не пройдет лечение, его парализует. Лев Валерьянович согласился на немедленное хирургическое вмешательство. Грыжу удалили, а в шейный отдел вставили имплант.



Жена Народного артиста заверила представителей прессы, что с ним все хорошо — поводов для беспокойства нет:


– Все в порядке, все нормально, сейчас еду к нему. Он успел на концерт и ехал на другой концерт. Чувствует себя неплохо, все нормально, все отлично.





Владимир Винокур, который является давним другом Льва Валерьяновича, также успокоил общественность. Он подчеркнул, что речь о обычном обследовании:


– Мы с ним уже разговаривали, и утром говорили. Это обычное обследование, не волнуйтесь. Просто почувствовал себя неважно, но уже все нормально. Сейчас на обследовании.


Хорошо, если это на самом деле так. В этом году так же экстренно госпитализировали в клинику Иосифа Кобзона. Пока находился в больничных стенах, его близкие уверяли общественность, что он чувствует себя нормально и якобы пресса сгущает краски, публикуя недостоверную информацию о его состоянии.

Через несколько дней нахождения в лечебнице Иосифа Давыдовича не стало. Почитатели таланта Льва Лещенко надеются, что он действительно отправился на обычное обследование и его жизни ничто не угрожает.

Льва Лещенко экстренно госпитализировали с концерта

#Лещенко #Артист #Шоубиз #Певе


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК