Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены

Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены

1 175


Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены

Павел Прилучный – молодой, яркий, талантливый киноактер, звезда ставших популярными телесериалов. Поклонники восхищены его актерским мастерством, а также запоминающимися романами. Актер женат третий раз (первые 2 брака были гражданскими), и все его жены – именитые личности.

Павел Прилучный родом из под Новосибирска. У Павла есть сестра и брат. Родители отдали сына сразу в несколько секций и кружков, чтобы он не пошел по стопам своих друзей, многие из которых в девяностые выбрали плохую дорожку.

Павел занимался и танцами, и пел и боксировал. В боксе он даже получил КМС, но ничего из этого ему не нравилось. К тому же постоянные удары по голове подтолкнули парня завязать с боксом. По стечению обстоятельств именно в это время ушел из жизни его отец.

Три жены Павла Прилучного оказались настоящими красавицами, очень умными и талантливыми. Каждая из них украсила непростую жизнь актера.

Три жены Павла Прилучного


Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены


Родным городом Павла Прилучного является Новосибирск. Актер из многодетной семьи: он рос с братом и сестрой. Решением родителей в детстве Павел посещал различные секции и кружки, дабы не стать, как его товарищи: многие из парней, с которыми дружил актер, в 90-е выбрали «кривую дорожку» в жизни.

Павел Прилучный посещал занятия танцами, пения, ходил на бокс и получил КМС по этому виду спорта. Спорт ему не нравился, и он бросил его, особенно после постоянных ударов по голове. Так получилось, что тогда же умер его отец, и зарабатывала одна мама. Павлу Прилучному пришлось бросить все кружки и секции.

Читайте такжеЭрик Давидыч на свободе, последние новостиПо окончании школы парня зачислили в местное театральное училище. После получения диплома его согласились взять в театр. Игра Павла Прилучного была талантливой, яркой, поэтому он быстро приковал к себе внимание. Через какое-то время юный актер переехал в Москву, но был встречен ею холодно. Павел Прилучный снял квартиру, дал залог, но его обманули. Он обратился в полицию, но та бездействовала. Тогда парень решил сам разобраться, не забыв также, что ранее занимался боксом. Он явился к риелторам, устроил разгром, и был выведен вооруженной охраной.

Юный актер был разочарован негостеприимной столицей, но руки опускать не стал. Он твердо решил поступить в театральное, и у него получилось. Во МХАТе он учился 2 года, затем подал документы в ГИТИС, в котором и получил диплом. Затем он оказался на сцене, где тут же завоевал много поклонников.

После телесериалов «Школа №1», «Клуб», «Закрытая школа» ему предложили сняться в «Мажоре» в главной роли. Она стала для него невероятно успешной: Павел Прилучный заслужил признание критиков. Актер стал открытием года. Конечно, он не мог не приковывать внимания женщин, и поэтому в его жизни целых 3 ярких романа.




Никки Рид – первая, но гражданская жена Павла Прилучного, голливудская звезда, стала популярной после выхода франшизы «Сумерки».




Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены

Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены

Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены


С ней он познакомился во время вечеринки, устроенной их общей подругой. Они буквально с первых минут влюбились друг в друга, начался бурный роман. Влюбленные планировали свадьбу. Вскоре Никки Рид улетела из России, но связь с ней потеряна не была. Павел Прилучный собрал деньги на свадьбу, но актриса внезапно перестала с ним общаться. Так закончилась их красивая любовная история.

Читайте такжеУмерла Людмила Алексеева (91 год)Рената Пиотровски – вторая гражданская жена Павла Прилучного, внучка Леонида Каневского.

Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены


Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены

Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены


Их отношения были страстными, но свадьбой не закончились: пара поссорилась и рассталась. У Ренаты Пиотровски очень сильный характер, и она пыталась диктовать свои правила. Павел Прилучный поступал так же, ведь мужчина в паре – он. Никто никому не собирался уступать, поэтому отношения закончились быстро.

Агата Муцениеце – третья, но уже законная жена Павла Прилучного.

Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены

Талантливый актер Павел Прилучный и 3 его жены


Судьба свела их во время съемок в «Закрытой школе». Согласно сюжету телесериала, между ними был роман. Как же удивилась съемочная группа, когда актеры заявили, что они на самом деле женятся. Сейчас пара воспитывает двоих детей – сына и дочь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК