Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Денежные приметы, которые помогут избежать бедности: почему нельзя хранить чеки
Приметы

Денежные приметы, которые помогут избежать бедности: почему нельзя хранить чеки

0



Существует много различных примет, связанных с деньгами. Порой кажется, что они были придуманы состоятельными людьми, так как только им известно, как заработать целое состояние. Если вы хотите, чтобы у вас не было финансовых проблем, то надо выбрать удобный кошелек из натуральной мягкой кожи. Также следует придерживаться некоторых суеверий, которые помогут избежать бедности, пишет портал Rsute.ru.

Почему в кошельке нельзя хранить чеки и другие 12 денежных примет


Многие люди привыкли хранить в кошельке чеки, но мало кто задумывается о последствиях, с которыми можно столкнуться. Так, если вы не хотите стать бедным человеком, лучше не храните чеки, причем не только в кошельке, но и в доме.

Помимо хранения чеков, есть и другие денежные приметы, которые уберегут вас от финансовых проблем в будущем.

Денежные приметы, которые помогут избежать бедности: почему нельзя хранить чеки


Билеты, визитки, фантики


В кошельке, где хранятся купюры, не место использованным билетам, фантикам, визиткам и другим предметам, без которых можно обойтись. Все это считается мусором, а от него лучше избавляться.

Не избавляйтесь от монет


Конечно же, иногда большое количество мелочи в кошельке может раздражать. Более того, аксессуар теряет свою форму и становится словно “пузатым”. Однако хоть немного мелочи, но в кошельке обязательно должно быть.

Не носите фото членов семьи


Многие в портмоне носят фото с членами своей семьи. Однако делать этого нельзя, так как деньги любят внимание только к себе. В противном случае сбережениям это не понравится – и тогда у вас появятся финансовые трудности.

Не сворачивайте банкноты


Купюры всегда должны быть в расправленном виде, особенно в кошельке. В противном случае не удивляйтесь, почему вам всегда не хватает денег.

Правильная сортировка купюр


Важно, чтобы в кошельке деньги всегда находились в правильном порядке – от мелких банкнот к крупным. Также не стоит в одном отделении хранить купюру в 10 и 5 тысяч рублей.

Национальный признак


В одном отделе кошелька не стоит хранить доллары, рубли и евро. У каждой валюты должно быть свое отделение.

Банкноты лицевой стороной наружу




Если не придерживаться этого простого правила, то, согласно приметам, вы столкнетесь с финансовыми неприятностями. Открывая кошелек, деньги должны «видеть» ваше лицо.

Кошелек не должен быть пустым


Если держать аксессуар пустым, то вряд ли у вас появятся деньги. Там должна быть хотя бы одна монета и одна купюра.

Талисман


Оказывается, небольшой кусочек высушенного хлеба в кошельке может принести удачу. В некоторых странах принято носить с собой бобы.

Размер кошелька


Купюры любят много свободного места, поэтому лучше всего выбирать большой кошелек. Также обратите внимание, что чем больше в нем отделений, тем лучше.

Цвет кошелька


Лучше всего выбирать аксессуар красного, золотистого, желтого, серого и черного цветов. Тогда деньги точно будут водиться.

Найденные деньги


Нельзя те купюры, которые вы нашли, хранить в одном отделении с обычными банкнотами. Вообще их лучше всего сразу потратить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК