Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Как энергетика дома влияет на человека, какие квартиры не стоит снимать и покупать
Приметы

Как энергетика дома влияет на человека, какие квартиры не стоит снимать и покупать

0



Многие люди сталкивались с покупкой или снятием квартиры. Многие не задумываются о том, на что нужно обращать особое внимание, пока не столкнутся с какими-то трудностями. Есть квартиры, которые не стоит ни покупать, ни снимать, потому что у них плохая энергетика.

Влияние энергетики дома на человека


У каждого жилища есть своя энергетика, но далеко не всем она может подходить. Несмотря на то, что может попасться удачный вариант, нужно взвесить все «за» и «против» перед тем, как переехать в новую квартиру.

Несмотря на то, что энергетику дома можно очистить, все же стоит подыскать более подходящий вариант, чтобы потом не столкнуться с большими неприятностями.



Если не произвести чистку дома от плохой энергетики, то новые жильцы могут сильно пострадать. У них могут появиться проблемы в личной жизни, неприятности на работе и даже развиться серьезные недуги.

Сделать энергетику положительной можно благодаря проведению специальных обрядов и ритуалов. Не лишним будет размещение талисманов по комнатам, которые смогут защитить от трудностей и проблем.

В каких квартирах не следует жить


Где были ссоры и скандалы


Не стоит покупать квартиру в которой постоянно происходили скандалы, ссоры и драки, потому что она будет полностью пропитана негативом и со временем начнет «передавать» его новым жильцам. Жизнь в ней никогда не будет счастливой, а сами люди будут вести себя агрессивно и напряженно, испытывая сильную тревогу и страх.

Как энергетика дома влияет на человека, какие квартиры не стоит снимать и покупать


Если же люди решатся купить такую квартиру, то первым делом стоит произвести чистку находящихся в ней зеркал либо же их вовсе заменить. После этого следует приступить к ритуалу по очищению от плохой энергии.

С темной историей


Сомнительной можно назвать покупку квартиры, у которой темная история. Это может быть жилье, в котором случилась трагедия. В таком случае не стоит заезжать в него без освящения, иначе можно повторить ту же участь, что произошла с предыдущими жильцами. То же самое касается и жилища, где долгое время жил человек с неизлечимым недугом.

Проводились магические ритуалы


Не следует покупать жилье в котором ранее проводились разные магические обряды или спиритические сеансы. В нем еще присутствует некротическая энергия, которая может доставить много неприятностей новым жильцам. Они могут столкнуться с разными недугами, плохим настроением, финансовыми проблемами и провалом в личной жизни.



Если нет других вариантов, то перед тем, как въехать в эту квартиру, необходимо проветрить комнаты и проверить все уголки на наличие подкладов, магических ловушек и пентаграмм, которые могут навредить и отравить жизнь владельцам.

Дележка собственников


Много неприятностей и проблем доставит квартира, которую долгое время не могли поделить между собой собственники. Их негативная энергия может передаться будущим владельцам. В таком случае жилье нужно очистить сразу, и прежде чем въехать в него, потребуется «забрать» с собой домового.

Долговая квартира




Как ранее сообщало информационное издание rsute.ru, много разных хлопот и забот принесет квартира, которую продают из-за большого долга. Такой вариант желательно вовсе не рассматривать. Если собственники квартиры долгое время испытывали финансовые трудности, то такая же проблема может передаться новым хозяевам. В таком жилье будет трудно заработать деньги и накопить капитал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК